Грандиозный скандал по LV и т.д.(Archlidht)_Мошенники в инстаграм, потеря 56тысяч рублей.

3 года назад 3754 2

*Добрый день,возможно раздел выбрала неправильно,если что,поправьте,уважаемые модераторы,перенесите в другой)))

Девушки. Будьте осторожны!

Девушка потеряла в этом акканте 56 тысяч рублей. Коллеги не смогли найти для нее изделия, фабрика попросту их не изготовила, а они "нашли", "их фабрики изготавливают все"

Обязательно прочтите, как обманывают людей и продают копии вместо оригиналов.

Ещё один случай, который уже можно назвать классикой развода. Популярный блогер, с огромной аудиторией попался на продаже некачественной одежды и обуви, которую она выдавала за оригиналы по низкой цене. О том, как ей удавалось доставать брендовые вещи со значительной скидкой, следовали банальные истории о связях с производствами, где можно взять остатки от тиражей известных марок по мизерной цене🙂Слышали же такое? Думаю, что не один раз.Неоднократно повторяю своим девочкам, НИКОГДА, прошу, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ С РУК НИЧЕГО.Если вы хотите оригинал - вы его можете купить ТОЛЬКО В БУТИКЕ. Никаких сумок с производств не бывает. Невозможно купить оригинал в два раза дешевле! Особенно ЛУИ, это же смешно. Теперь они все дружно поняли, что им впаривали паленку, да ещё и не самого высокого качества.Эти дети-блогеры 20-21 года  с воодушевлением пиарили у себя в аккаунтах все эти «оригинальные брендовые вещи» пока не поняли что их всех просто обманывали и  не один год, говоря простым русским языком. Суммы на минуточку, на которые у неё закупались эти блогеры доходили до 500 тыс руб. Все это весьма занимательно, но к чему я это все? Надеюсь что у меня взрослая и адекватная аудитория, которая понимает, что купить оригинал можно только в официальном бутике и на оф. сайте. Ни в ЦУМе, ни в ГУМе, ни тем более в ДЛТ и даже не на Фарфетче! Они не гарантируют оригинальность продукции, но хотя бы вернут вам деньги, если вы сможете доказать, что купили не оригинал!Но это нужно доказать и потратить кучу нервов.

Так что милые, давайте не впадать в эйфорию и не покупать «оригиналы со скидками» с рук в Инстаграме или на Авито☝️Лучше осознавать, что вы покупаете качественную реплику за адекватные деньги и принять уже тот факт, что только детей мы ещё делаем сами, все остальное в КИТАЕ))

2
Подписаться
пост виден всем