Кто завтра на блинчики в 14:00? Не обязательно уметь рисовать.

3 года назад 3338

Осталось несколько мест в детскую группу от 12 лет (взрослым тоже можно) на он-лайн урок рисования, который пройдет завтра 8 ноября в 14:00 (время московское). Записываемся тут. Жмем на кнопку "Записаться".

Собирается группа из 6 человек. Первое пробное занятие по рисованию  - всего 500 рублей. И шедевр готов! Последующие - 1000. Продолжительность занятия 1.5 часа. Даже те, кто ни разу не рисовал - посочувствуют себя настоящими художниками! Интересное и увлекательное занятие. А вы получите целых 90 минут свободного времени, чтобы заняться собой  

Занятия ведет Светлана Блинникова, преподаватель ИЗО. Занятия проходят в Skype, в режиме видеоконференции. Все участники получат ссылку для подключения к занятию в разделе "Мои вебинары". Также, Светлана Михайловна перед уроком отправит ссылку на группу WhatsApp, чтобы участник мог отслеживать и отправлять то, что изобразил и быть для дополнительной связи с учителем. Группа нужна для того, чтобы во время занятия выкладывать промежуточный результат для коррекции, чтобы педагог видел успехи и трудности и, комментируя, мог помочь ребенку добиться нужного результата. Не забываем подготовить материал к вебинару!

У нас рисуют взрослые и дети. Некоторые рисуют впервые. Вот здесь выкладывала работы наших участников. 

Приходите! Ждем всех! Атмосфера и наш самый лучший в мире педагог Светлана очень порадуют всех вас теплотой, своими яркими красками, доброжелательной атмосферой и уютом. 

PS. В среду, 11 ноября, собираем также еще на одно занятие - Вобла (я так ее называю), вообще то это рыбка. Вы сможете!

Подписаться
пост виден всем