Акции от круизных компаний - самое вкусное!

3 года назад 10041

Круизы - это такой вид путешествия, который во всём мире принято планировать заранее. В частности из-за того, что можно организовать целое приключение: перелёты, программу до старта круиза (в городе, где находится порт), экскурсии, собрать группы для общего времяпровождения и т.п. Как например я в феврале 2018 года бронировала круиз на май 2019 и собрала бомбезную группу людей из 126 человек!

Сегодня фанаты круизов, несмотря на риски, находятся в самом выгодном положении.

Многим страшно планировать, и круизные компании это понимают. Поэтому дают скидки -  часто и мощно)) При этом подкрепляют их гарантиями переносов и отмен.

В итоге многоместные каюты разбирают первым делом и очень быстро. А нам, семьям с детьми, именно они и нужны.

Итак, какими акциями балуют нас сейчас круизные компании?

👉По-прежнему действует акция для медицинских работников на все новые бронирования круизов компании MSC Cruises с датой отправления до 31.12.2021 и со скидками до 30%.

 👉Компания Costa Cruises запустила акцию БАЛКОНОМАНИЯ. Каюты с балконом по цене каюты с окном.

🔹Сроки проведения акции до 15.12.20.

🔹Акция распространяется на большое количество круизов, практически на всех лайнерах в 2021.

  

Условия оплаты даже очень заманчивые:

✔️ депозит 50 EUR на человека на ЛЮБУЮ каюту.

✔️ финальный платеж за 30 дней до начала круиза

✔️ Возврат деньгами или ваучером по желанию клиента при отмене за 15 дней до круиза и более.

👉 Royal Caribbean Cruises запустила акцию, которая вам гарантируют лучшую цену на маршрут.

🔹Бронируя круиз вы автоматически получаете право изменить свою цену в случае ее уменьшения в системе бронирования круизной компании в любой момент, но не позднее 48 часов до отправления, без каких-либо удержаний.

🔹Это гарантия того, что в новый круиз вы пойдете по самой минимальной цене, которая была в системе за все время жизни вашей резервации.

🔹Также есть функция Lift and Shift: не позднее 48 часов до отправления можно изменить дату отправления на тот же маршрут. Изначальная цена и примененные акции остаются в бронировании, кроме того гарантируется та же продолжительность круиза и категория каюты. Бронирования 2021 года могут быть перенесены на круизы до 30.04.2022.

 

Это правило также распространяется на все круизы Celebrity Cruises и Azamara Cruises. На эти компании, кстати, акции бывают крайне редко.

👉 Norwegian Cruise Line запускает в этом месяце сразу несколько акций!

🔹С 05.11.2020 за доплату 99€ можно будет получить дополнительно 5 пакетов. Это может быть интернет, напитки, платные рестораны с крутыми шоу и т.п.

🔹 18.11.2020 стартует «Black Friday» со скидкой 30%.

Самые интересные предложения обязательно будут публиковаться.

Резонный вопрос - что будет потом, когда все ограничения закончатся?

Сейчас существует отложенный или неудовлетворенный спрос. Это когда спрос есть, финансы есть, а возможности реализовать нет.⠀

Как только все риски и страхи уйдут, все ринутся удовлетворять свою потребность в путешествиях. Но как мы разобрались, круизы - это путешествия, которые принято планировать заранее. Соответственно, с активным стартом туризма отхватить свободные места на ближайшее будущее будет сложно. Придется ждать полгода-год, а может и несколько, учитывая тот факт, что с большой вероятностью все лайнеры теперь не будут заполнять на 100%. И доступных кают будет гораздо меньше.

Ну и потребности у круизных компаний раздавать скидки тоже не будет.

Поэтому откладывать бронирование не имеет никакой экономической и временной выгоды.

Самое лучшее время инвестировать в путешествия - сейчас!

Конечно, если вы тратите не последние деньги на круиз. Хотя я так уже делала 😄 И не один раз 😃

Подписаться
пост виден всем