Личная подборка самых интересных, захватывающих фильмов для взрослых

3 года назад 14679 25

Девушки, делюсь с вами своими любимыми фильмами. Все эти картины были просмотрены взахлеб просто на одном дыхании.  . Если вы очень впечатлительны, то многие фильмы к просмотру не советую.  

Капернаум-драма. Рейтинг 8,2 из 10. Тяжелый фильм!

12-летний Зейн не может точно ответить на вопрос, сколько у него братьев и сестер, но уверен, что детей в его семье должно было быть меньше. Несмотря на юный возраст, Зейн нелегально работает, следит за младшими, помогает старшим, ищет деньги и документы на эмиграцию в Швецию. Он смотрит на мир с нескрываемой ненавистью. Ему есть что ненавидеть. Дети на улицах Бейрута попрошайничают, едят посыпанный сахаром лед и чипсы, девочек как можно раньше продают замуж, сам он вынужден есть, что попало, спать, где придется, и самое главное – он только что получил пятилетний срок. В тюрьме Зейн подаёт в суд на родителей. За то, что они дали ему жизнь.

МАМА! -с главной героиней Дженифер Лоуренс (2017год). Это психологический триллер, который держит в напряжении и недоумении весь фильм! Просто мурашки по коже от всего происходящего в картине. Люблю такие фильмы! Я очень похожа на героиню этого фильма))) сама очень устаю от непрошенных и надоедливых гостей) Но всегда буду терпелива и сдержанна. В основе сюжета есть скрытый и глубокий смысл, трактовку каждый найдет сам для себя.Переживала вместе с героиней весь фильм.

Дикие Истории- (Испания). Обожаю испанские фильмы! В них есть изюминка! ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСМОТРУ!!! Очень необычный сюжет, фильм состоит из нескольких историй. Если вы еще его не видели, то обязательно посмотрите, послевкусие после этой картины очень неоднозначное. Я еще долго после просмотра не могла придти в себя.

Выстрел в пустоту-триллер, драма. Очень хорошая подборка актеров. 

Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?

Невидимый гость-мой любимый теперь фильм. 

Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.

Колония Дигнидад-достойный триллер-драма, который нужно посмотреть. Фильм о нацизме и о том, на что способен человек ради любви.

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» – огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов – беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше...

Джентельмены-все уже знают о том, что это отличный фильм. 

Один ушлый американец ещё со студенческих лет приторговывал наркотиками, а теперь придумал схему нелегального обогащения с использованием поместий обедневшей английской аристократии и очень неплохо на этом разбогател. Другой пронырливый журналист приходит к Рэю, правой руке американца, и предлагает тому купить киносценарий, в котором подробно описаны преступления его босса при участии других представителей лондонского криминального мира - партнёра-еврея, китайской диаспоры, чернокожих спортсменов и даже русского олигарха.

Паразиты-это просто шедевр)!  Смотрела на одном дыхании. Это ж надо было уродиться такой семейке, чтобы так ловко всех одурачить. 

Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.

Поиск-это тоже корейский фильм, достойный внимания. 

Отец пытается разобраться в исчезновении дочери с помощью ее ноутбука. Напряженный триллер.

Достать ножи-хорошая детективная драма. 

На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым. Налицо - явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи, хотя, в этом деле больше заинтересован частный детектив Бенуа Блан. Тем же утром он получил конверт с наличными от неизвестного и заказ на расследование смерти Харлана. Не нужно быть опытным следователем, чтобы понять, что все приукрашивают свои отношения с почившим главой семейства, но Блану достаётся настоящий подарок - медсестра покойного, которая физически не выносит ложь.

Мотылек-криминальная драма

Взломщик сейфов по прозвищу Мотылёк получает пожизненный срок и отправляется на каторгу за убийство, которого он не совершал. Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днём заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу.

Зов предков-чудеснейший фильм для просмотра всей семьей. Моей дочке (10лет) очень понравился, в некоторых моментах наворачивались слезы. Советую от души! 

История Бака, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.

Игра на выживание-мистический сериал, вышедший совсем недавно на канале тнт. Сначала отнеслась к нему скептически, но т.к. сценарист фильма Кирюша-мой хороший знакомый, решили посмотреть с мужем и не пожалели. Весь сериал посмотрели с мужем за сутки, не выключая телевизор))) Держит в напряжении до последней серии! Всем советую! 

Если еще что-то вспомню- обязательно добавлю в список.

А вы можете посоветовать мне  в комментариях свои любимые фильмы? Люблю триллеры, драмы, психологические фильмы. Комедии не люблю)

25
Подписаться
пост виден всем