Найти друга — самая большая удача в жизни!

2 года назад 2530 23

Можно верить или не верить в дружбу между женщинами. Но, если ты обладаешь этим СОКРОВИЩЕМ, то сомневаться не будешь – женская дружба ТОЧНО существует!

Не понаслышке знаю, что это невероятная поддержка и доверие! Тепло души, сокровенных разговоров и искреннего смеха! Это желание оставаться самим собой, принимать и любить подругу такой, какая она есть! И всё это вместе – безудержная женская энергия, которая наполняет счастьем и вдохновляет на все 100%!

Начну с самого начала! С Наташей (Асей) я познакомилась именно здесь, несколько лет назад, работая в сообществе закупок . То я у нее что-то приобрету, то она у меня.  То какие-то рабочие моменты обсудим, до утра могли переписываться в вотсапе, обсуждая любые жизненные и рабочие моменты. В итоге я встретила не только товарища по службе, но и настоящую подругу. Рабочее общение и деловые темы переросли в нечто большее… 

Свой День Рождения я не планировала как-то особенно праздновать, тем более 40 лет… Все по известному плану-сценарию – полететь  в другой город и гулять, гулять,  ловить волну))). У меня традиция))) Я уже пятый год не праздную свой ДР в Москве. И в этот год я решила отпраздновать его наедине с собой. Но в последний момент я перевернула все с ног на голову, в хорошем смысле этого слова! Предложила Наташе и еще одной мне близкой подруге, с которой я тоже, кстати, познакомилась именно здесь,  отправиться в Сочи! Да-да, купили билеты на самолет и с широко открытыми глазами встречали южную столицу. Я знала, что у Наташи есть фобия полетов, она не летала вот уже несколько лет подряд, но ради меня и нашей дружбы преодолела свой страх. Это не реально круто!

 На этом сюрпризы не закончились – девочки подарили мне незабываемую экскурсию в Абхазию с прекрасным гидом. Какие же живописные пейзажи встречали нас! Не забуду эти величественные горы ,  море, невероятные по красоте  водопады и чистейшие озера. Фантастично! Какого было мое удивление, когда я узнала, что Наташа всю экскурсию  плохо себя чувствовала и у нее была температура. Но, чтобы не испортить мой День Рождения, она и виду не подала!  Смеялась, плясала, пела! Это невероятный Человек! Конечно, я очень беспокоилась за нее и старалась безотлагательно лечить ее недуг. Ведь вместе мы сила!

В итоге море фотографий, видео, танцев и теплых впечатлений!

Я очень благодарна создателям сайта MAM4 за такое приобретение в жизни, как Наташа. Помимо профессионального роста, развития и благосостояния, Вы преподносите еще такие подарки судьбы! СПАСИБО! Безмерно благодарна Вам! 

23
Подписаться
пост виден всем