То, что вы возможно не знали о кэшбэке с картой МИР

неделю назад 372 2

Пойти туда, не знаю куда; оформить ту карту, не знаю, какую; и зарегистрироваться там, не знаю где.

Так работает квест от Ростуризма.

Речь пойдет о кэшбэке за путешествия с картой МИР.

Итак, чтобы случайно не пролететь с возвратом в размере 20%, оплатив путешествие по России картой МИР, нужно следовать нескольким правилам.

План действий:

1. Получить нужную карту МИР

На сайте мирпутешествий.рф указан список всех банков-партнёров программы. Их довольно много.

❌Следите, чтобы карта была не кобейджинговая (такая была у меня, расскажу ниже).

Кобейджинговая карта - это такая карта, которая при определенных условиях может переходить с одной платежной системы на другую (например, с "МИР" на "MAESTRO").

2. Регистрируем карту на сайте privetmir.ru.

Потом можно позвонить по горячей линии и уточнить, всё ли в порядке и подходящая ли у вас карта. 

3. Выбирайте тур или проживание в отеле, оплачиваете.

На сайте мирпутешествий.рф обязательно нужно проверить, является ли туроператор, у которого вы покупаете, или отель, который бронируете, участником программы.

И всё! Кэшбэк должен прийти в течении 5 рабочих дней после оплаты.

Но это не точно. Моя подруга недавно отправилась в Сочи и за некоторые брони получила кэшбэк сразу, а есть те, за которые не получила в указанные сроки. И оставляла дополнительное обращение.

Одной картой можно оплатить неограниченное количество бронирований для своей семьи. И без разницы, кто является держателем карты, а кто путешествует.

Кэшбэк можно получить за бронирования, оплаченные до 5 декабря, а поездка должна быть завершена до 10 января.

С чем столкнулась я?

На новогодние каникулы я запланировала пойти с семьёй в железнодорожный круиз.

Специально для оплаты поездки оформила карту "МИР" на сайте банка "ВТБ". Получила её, зарегистрировала.

Всё шло отлично, я получила миллион сообщений на почту, какая я счастливица))

Но, позвонив по другому вопросу в поддержку сервиса "Привет, МИР!", я узнала, что моя карта - кобейджинговая!

Впервые услышала это слово тогда😄 Да, действительно в правилах написано, что такие карты не участвуют в акции с кэшбэком.

Только вот ни при оформлении, ни при регистрации на сайте privetmir.ru, вы об этом не узнаете, и можно случайно попасть впросак.

Но теперь то вы в теме! И можете получать не только кайф, но и кэшбэк от путешествий😍

Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем