То, что вы возможно не знали о кэшбэке с картой МИР

3 года назад 1860 2

Пойти туда, не знаю куда; оформить ту карту, не знаю, какую; и зарегистрироваться там, не знаю где.

Так работает квест от Ростуризма.

Речь пойдет о кэшбэке за путешествия с картой МИР. Обновила информацию по третьему этапу акции.

Итак, чтобы случайно не пролететь с возвратом в размере 20%, оплатив путешествие по России картой МИР, нужно следовать нескольким правилам.

План действий:

1. Получить нужную карту МИР

На сайте мирпутешествий.рф указан список всех банков-партнёров программы. Их довольно много.

❌Следите, чтобы карта была не кобейджинговая (такая была у меня, расскажу ниже).

Кобейджинговая карта - это такая карта, которая при определенных условиях может переходить с одной платежной системы на другую (например, с "МИР" на "MAESTRO").

2. Регистрируем карту на сайте privetmir.ru.

Потом можно позвонить по горячей линии и уточнить, всё ли в порядке и подходящая ли у вас карта.

3. Выбирайте тур или проживание в отеле, оплачиваете.

На сайте мирпутешествий.рф обязательно нужно проверить, является ли туроператор, у которого вы покупаете, или отель, который бронируете, участником программы.

И казалось бы всё! Кэшбэк должен прийти в течении 5 рабочих дней после оплаты.

Но это не точно. Моя подруга ездила в Сочи и за некоторые брони получила кэшбэк сразу, а есть те, за которые не получила в указанные сроки. И оставляла дополнительное обращение.

С чем столкнулась я?

На новогодние каникулы я запланировала пойти с семьёй в железнодорожный круиз.

Специально для оплаты поездки оформила карту "МИР" на сайте одного из банков, выбирала с бесплатным обслуживанием. Получила её, зарегистрировала.

Всё шло отлично, я получила миллион сообщений на почту, какая я счастливица))

Но, позвонив по другому вопросу в поддержку сервиса "Привет, МИР!", я узнала, что моя карта - кобейджинговая!

Впервые услышала это слово тогда😄 Да, действительно в правилах написано, что такие карты не участвуют в акции.

Только вот ни при оформлении, ни при регистрации на сайте privetmir, вы об этом не узнаете, и можно случайно попасть впросак.

В итоге я сделала себе виртуальную карту МИР другого банка-участника и уже по ней получила возврат 20 тысяч. Теперь делюсь опытом, чтобы вы тоже могли получить не только кайф, но и кешбэк от путешествий.

Продажа туров по России с кешбэком возобновилась в ночь с 17 на 18 марта. Купить тур или забронировать отель в рамках третьего этапа можно будет до 15 июня, вернуться из путешествия - до 30 июня.

Условия остаются прежними:

➖ Получить рублями можно до 20% от стоимости тура или брони отеля, но не больше 20 тыс. рублей за один раз. При этом количество возвратов по одной карте не ограничено. Одной картой можно оплатить неограниченное количество бронирований для своей семьи. И без разницы, кто является держателем карты, а кто путешествует.

➖ Продолжительность тура или проживания в гостинице - не меньше 2 ночей.

➖ Бронировать отели можно даже через агрегаторы - например, через Островок или Яндекс. Путешествия. Букинг не подойдёт - он не русский. Также просто проживание в отеле можно бронировать через туроператоров или турагентов, если они участники программы и работают с этим отелем.

➖ Нижнего порога стоимости путевки нет - даже за самый дешевый тур или бронь отеля дадут 20% кешбэка


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем