Новый год к нам идёт и подарочки несёт)))

3 года назад 691

Добрый вечер. Делитесь, что там у вас по подарочкам на новый год? Планируете? В этом году я решила побольше приготовить милых новогодних подарков. Сейчас как раз появилось на это время и фантазия моя разбушевалась  

Хочу приготовить для вас много красоты, хочу сделать окончание этого года ярким, волшебным и добрым, чтоб в 2021 вступить с хорошим настроением. Я уверена, любая женщина, получив в новогоднюю ночь коробочку с таким украшением не останется равнодушной. Мы сами должны создавать себе настроение, пусть даже это будут приятные милые вещицы, но именно такие подарочки воодушевляют на красоту, добро и позитив. 

Да.., ещё эти украшения никогда не выйдут из моды и навсегда останутся в коллекции обладательницы эксклюзивом. Сегодня готовы 2 броши, ждут фотосессии ещё парочку.

1. Брошь Снежный цветок. Все веточки цветка подвижные, им можно придать любую форму. В работе использована винтажная финифть, бусины Сваровски, пайетки Франция, Италия, натуральная норка. Изнанка - натуральная кожа и 2 японские булавки. Размер броши 6*11 см. Брошь продана.

Смотрите какая красивая обратная сторона - кожа серебряного цвета.

2. Брошь Ёлка. Настоящее новогоднее чудо. Вышивка бусинами Сваровски, "звезда" на макушке - кристалл Сваровски в обрамлении норки. Изнанка - натуральная кожа и острая японская булавка, не оставляет проколов. Размер броши 7,5*5,5 см Цена  1500 руб. Брошь в наличии.

Изнанка.

Броши к вам прибудут в подарочных коробочках. Доставка Почтой РФ +300 руб и СДЭК (расчитывается исходя из региона)


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем