Новогодние подарочки))) И немного информации.

3 года назад 1142 9

Я думаю вы знаете, что я работаю в основном с бусинами и кристаллами  Swarovski. Так вот, новость, которая взорвала весь рукодельный мир.  Компания Swarovski решила закрыть направление, связанное с рукоделием и уйти полностью в люкс сегмент. Swarovski сами производят ювелирку, и будут сотрудничать с модными домами типа Dior и т.д.  То есть, они прекращают выпускать "полуфабрикаты", и переходят полностью на украшения. Полностью производство кристаллов для рукодельниц прекратится в середине 2021 года. Конечно, моих запасов ещё хватит на некоторое время, я сейчас делаю заказы на Сваровски, насколько это позволяют мои финансовые возможности. Но.... что есть, то есть.... когда-то это прекратится. Но я не унываю, конечно эту нишу займут другие производители. Очень надеюсь что качество не пострадает. А пока уже сейчас я пробую обойтись другими материалами, и знаете, неплохо получается в некоторых случаях))) И даже дешевле. Ниже представлю брошечки, которые я сделала совсем недавно. Есть и со Сваровски, и без. В общем, смотрите, выбирайте, задавайте вопросы. С удовольствием отвечу.

1. Брошь Ёлка. Настоящее новогоднее чудо. Вышивка бусинами Сваровски, "звезда" на макушке - кристалл Сваровски в обрамлении норки. Изнанка - натуральная кожа и острая японская булавка, не оставляет проколов. Размер броши 7,5*5,5 см Цена  1500 руб. Брошь продана.

2. Я решила сделать идеальную брошь. Опросила моих постоянных заказчиц. У которых целые коллекции украшений моей работы. И вот какие ответы от разных девушек я получила:

 --- Брошь должна быть крупной, но не тяжёлой, чтоб можно было прикрепить и на пальто, и на шубу и на тонкое платье.

--- Брошь должна блестеть, чтоб были стразы)))

--- Брошь должна быть с мехом

--- Брошь должна быть благородных оттенков.

В общем, учитывая все пожелания я сделала идеальную брошь. Тут и блеск страз, и роскошь норкового меха, достаточно крупная, но лёгкая. Как считаете, получилась идеальная брошь?

 Размер 9*9 см Сваровски камней в броши нет, но от этого она не потеряла в красоте, зато приобрела в цене    Цена 1500 руб. Брошь в наличии

Изнанка - натуральная кожа. 2 острые японские булавочки, которые позволят брошке плотно прилегать к одежде.

3. А вот ещё одна премилая брошь Веточка желудей. Веточка подвижная, каждый листик и жёлудь можно удобно расположить по вашему желанию. Материалы здесь не дорогие, но смотрится брошь эффектно, согласитесь? Длина веточки 8,5 см Цена 1200 руб. Брошь продана.

Изнанка с двумя булавочками. Брошь будет плотно держаться на одежде. Булавочки не большие, для верхней одежды (шубы, пальто) брошь не подойдёт. 

4. Ободок для волос. Продан.

Все броши в подарочных коробочках. На новый год будут отличным эксклюзивным подарком для ваших близких. 

Могу принять несколько заказов, исходя из наличия материала.

Доставка Почтой РФ + 300 руб. Сдэк расчитывается исходя из региона.

Готовлю видео этих работ.

А здесь всё что есть в наличии.


Связанные посты

9
Подписаться
пост виден всем