Давно я их не делала, королевское украшение

3 года назад 734

Да, больше года я не делала короны. Одно время у меня был перебор в коронах. Я так устала от них, что сгоряча подумала "Всё, не буду их  делать." И это была не просто моя прихоть. Был заказ на 7 корон сразу. Я себе сломала все ногти, пока делала каркасы. Так как каркасы изготовлены из проволоки, которую не просто согнуть, для этого нужно ещё постараться   Я долго подбирала  подходящей размер проволоки, пока не добилась того результата, который имею сейчас. Я поняла какая должна быть корона по плотности, чтоб при  случайном падении она не погнулась и не повредилась. Хотя, даже случайно ронять я корону не рекомендую, потому что украшена она стеклянными бусинами и кристаллами, а они могут разбиться, если упадут, например на кафель. Все шпили короны пропаяны, поэтому я не боюсь что где-то что-то отвалится.

В общем, делая эту корону спустя большое количество времени я поняла, что очень по ним соскучилась  , а самое главное меня очень радует результат.  Хотя делаю я её конечно долго, не меньше недели. День у меня уходит только на каркас. 

В общем, много слов... смотрите фото. Корона продана.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем