Акция на каюты с балконом

3 года назад 810

Мечтали ли вы встречать закаты и рассветы на борту большого белого лайнера среди бескрайнего моря?

А теперь расслабьтесь, на минуту отложите все свои дела и мысли, и представьте..

Утро. В комнату врывается аромат морского воздуха, вы укутываетесь в халат, завариваете чашку кофе и выходите на балкон.

Приветствуете солнце из-за далекого морского горизонта - и больше никого: только вы и мир.

Кажется вы попали в другую Вселенную...

Не торопитесь возвращаться к своим обычным мыслям...Все еще побудьте в нашем с вами воображении.

Вечер, после захватывающей прогулки по новому городу, вы устали и хотите расслабиться.

Вы возвращаетесь в номер, наливаете бокал вина, и выходите на балкон, еще раз посмотреть на город, который сегодня вас так удивил, и который приветствует ночными романтическими огнями.

И так каждый день...

Всё это ближе, чем вам кажется :)

Благодаря Акции "Балкономания" от круизной компании Costa: цена каюты с балконом по цене каюты с окном!

Акция должна была закончиться в декабре, но вместо этого продлена до 31.01.2021.

Подобрала самые интересные, на мой взгляд, варианты! Если вам нужны другие даты  направления, напишите мне для индивидуального подбора! И не забывайте - каюты с самыми крутыми ценами заканчиваются быстро.

А самое главное - при бронировании этой акции вы абсолютно ничем не рискуете - в случае чего, круиз можно отменить бесплатно - без всяких удержаний!

  

     Условия оплаты:

✔️ депозит 50 EUR на человека на ЛЮБУЮ каюту.

✔️ финальный платеж за 30 дней до начала круиза

✔️ возврат деньгами или ваучером по желанию клиента при отмене за 15 дней до круиза и более.

Любую каюту можно бесплатно подвесить на несколько дней, чтобы спокойно принять решение. Для этого напишите мне в личные сообщения или в комментариях.

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ КРУИЗОВ?

  • Проживание в каюте выбранной категории
  • Полное питание и некоторые напитки
  • Портовые сборы
  • Развлекательные программы и пользование инфраструктурой лайнера (бассейны, спортзалы и тд.)
  • Участие детей в детских клубах

ЧТО ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО?

  • Авиаперелет
  • Сервисный сбор
  • Туристическая страховка (медицинская и от невыезда, при необходимости)
  • Визы (если необходимы)
  • Экскурсии (по желанию)
Подписаться
пост виден всем