Врываемся в 2021 год путешествием!

3 года назад 1561 2

Я не буду оригинальной, если скажу что 2020 год был полон сюрпризов и неожиданностей.

 

Помню, как проводила опрос среди подписчиков своего инстаграма: "Как вы восполняете тоску по путешествиям?"

Столько интересных историй получила. 

Никто не ждал, сложа руки, под гнетом обстоятельств - мы все искали впечатления и находили их: в родном городе и стране, в сообществе единомышленников и разносторонних людей ☺️

Год не смог меня оставить без круиза - я побывала в колоритном речном круизе по Енисею. По возвращению узнала чудесную новость что ездила я всё таки не одна, а с маленькой жизнью внутри! 

Сегодня мы всей семьёй отправилась в путешествие, чтобы встретить Новый год так, как я люблю 😻

Новогодние праздники мы проведем в уникальном железнодорожном круизе, а сам Новый год встретили в аэропорту. 

Год был непростой и для нашей команды "На одной волне": было много отмен и переносов, мечты откладывались на неопределенное время...

Но мы справились! И это благодаря нашим волшебным туристам! 

В самом начале карантина когда все были в растерянности, мне так хотелось как-то поддержать всех и я писала нашим клиентам "могу ли я быть вам чем-то полезной в это непростое время?" и получила просто колоссальный заряд энергии в ответ💫

Спасибо этому году за то, что нас окружают такие прекрасные люди ❤️

Я и так это знала, но окончательно убедилась именно в этот период! 

Пусть 2021 год будет наполнен самыми невероятными эмоциями, путешествиями, пусть в работе и жизни будут люди, которые наполняют вас ресурсом и вдохновляют😍

Всех с наступившим Новым годом!🎄


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем