Пошли со мной спортом заниматься!!! Старт 25 января (понедельник)

3 года назад 1244 2

Запись тут проходит: https://www.mam4.ru/community/post/1053134/#comment_6532566

Я возвращаюсь в спорт. Да, зовут меня Аня)), кто не знает). Год назад я проводила тут марафон двух недельный с тренировками и питанием пп. 

  С гарантированным результатом!)  Результат был. Что очень порадовало.  Стройное тело очень красиво смотрится в платьях и не только. Это очевидно.

    И вот есть ли желание повторить за компанию со мной еще раз, (но уже по дольше по времени)?))

У вас есть два выбора: 1. курить и сплетничать и ничего не делать и 2. заниматься спортом. Быть энергичной, с красивым сексуальным, стойным и подтянутым телом и афигенским настроением!))))   

Нужно только желание и час на тренировки в день! И соблюдать пп. Не выходить за 1200 калорий в день. 

Лозунг: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда!)

Кому нужна ссылка на наш марафон, пишите в комментариях!

                                     ***   Я хочу ровно год заниматься по 1 часу в день минимум. При желании его можно всегда найти.  Сюда отчеты предоставлять о проведенной работе. А точнее в группу "Спорт в народ". Сылочка ниже. Нужны изначально замеры, вес и фото. Марафон бесплатный. Считаю, что марафон для здоровья и красоты будет полезен для всех нас. ***  Стартанем 25 января. В понедельник.  Либо есть вариант опять две недели провести. На самом деле это прилично по времени получается. Даже две недели. 

Тем, кому интересен, поставьте  в комментарии ниже "+"или "да", "интересно".

                                             Мы год назад были тут: https://www.mam4.ru/community/post/924302/#comment_5919130

Пройдя по ссылочке, можно ознакомиться.

Хочу стройное красивое тело и энергичное настроение к весне

+ уходовые процедуры и в постах можем поговорить о книгах, о стиле, психологии. Кого что волнует.  Жду так же ваши предложения, девочки!)

Буду купить дальше, все устраивает

  • Ни "рыба ни мясо" мне все пофиг, давно забила на себя
  • Хочу изменений к лету и новых приятных знакомств
  • Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
  • Марафон интересен-это комплексный подход!

Всего проголосовало: 12До конца голосования: 9 дней 14:22:29

2
Подписаться
пост виден всем