Поедете со мной в Санкт-Петербург?

3 года назад 1430 7

Знаете, я много раз писала о том, что любовью к путешествиям меня заразила мама!⠀

Сейчас осознала, что видимо и любовью к людям - тоже она.

Удивительно, как нужно любить детей, чтобы один взрослый человек взял на себя ответственность за группу девятиклассников, у которых черт знает что творится в голове, и поехал с ними в другой город!

В 2005 году у меня было первое групповое путешествие. Не скажу что все были на одной волне, но это точно было незабываемо!⠀

Всего три дня, и каждый из нас ревел в поезде, уезжая из волшебного Санкт-Петербурга.

Для многих это было вообще первое путешествие в жизни, кто-то впервые ехал на поезде, а некоторые очень удивились платному туалету на вокзале) Это даже стало темой для первого маминого стихотворения об этой поездке.

Вообще она всегда писала стихи, но чтобы столько! Я видела впервые. Каждый день, обо всех приключениях. Сейчас эти стихи хранятся в школьном музее, и я вам их однажды обязательно покажу.

Эти школьные питерские воспоминания нагнали на меня такую ностальгию, что я решила собрать свою группу и вновь отправится в любимый город с особым шармом и душевностью.

На 8 марта мы с командой "На одной волне" организовываем четырехдневный тур в Санкт-Петербург.

👉Будем считать мосты, вкусно кушать, гулять с Котом проводником по уютным питерским дворикам, поиграем, вспомнив героев сказок Пушкина, почувствуем себя музыкантами.

👉Придворная дама эпохи Екатерины проведет нас по Дворцовой Набережной.

👉Увидим все самые красивые и главные достопримечательности Великого города.

Сегодня посмотрела очень атмосферное видео про зимний Питер, делюсь с вами атмосферой!

Все экскурсии будут интересными, всепоглощающими, некоторые в игровой или интерактивной форме👏

Кто с нами?

7
Подписаться
пост виден всем