Групповые наземные туры на март-апрель!

3 года назад 1011

Интересные наземные путешествия я тоже люблю и делюсь с вами лучшими находками!

Когда я планирую своё путешествие, всегда зову вас с собой. А иногда и без меня стихийно формируются группы на будущие путешествия, где несколько семей забронировали себе места. Мы про них раньше мало рассказывали, исправляемся!

Кроме того вы можете организовать самостоятельно группу из людей, с которыми чувствуете себя комфортно. Так у нас в прошлом году собралась группа из более чем 20 человек в круиз по Персидскому заливу. И так сделала одна из наших туристок на март этого года, она воодушевила в наземный тур на Байкал две семьи.

Почему путешествие в группе - это здорово?

🔸Детям - весело, они дружат и играют, учатся взаимодействовать 😃

🔸Взрослым в это время есть с кем пообщаться, увлекательно провести досуг.

🔸Очень ценные знакомства с интересными и вдохновляющими людьми.

🔸Для группы в круизе есть возможность организовывать экскурсии и трансферы по гораздо более выгодной цене, чем индивидуально!

Итак, что есть интересного в ближайшее время?

Путешествие на Байкал на тот самый необыкновенный лед!

Тут у меня для вас целых 2 тура.

🔹Первый из них - семейный "Байкальский лед": 5-10 марта.

Остались последние места только для одной семьи. Можно с детьми любого возраста. В группе есть 1.5 годовалая малышка.

🔹Второй - "Большой Инста-лед" тур: 5-10 марта. Осталось 3-4 свободных места.

Этот тур отличается более романтическим настроением (встречи рассветов и закатов, ужин при свечах в ледовом гроте).

Также проживание будет выше классом, а все дни тура вас будет сопровождать фотограф и оператор дрона.

В "Большой Инста-лед" тур можно отправляться с детьми от 7 лет.

 ⠀

Среди ближайших интересных ЖД круизов - трёхдневное путешествие в Великий Устюг на поезде класса-люкс 12 марта. Только на эту дату нам рассчитали проживание в люксах, со своим душем и туалетом. Это мини вариант нашего новогоднего путешествия.

Авторский семейный тур в Казань с увлекательной программой😊 Специальная цена до 10 марта, после будет дороже!

Авторский семейный тур в Казань с увлекательной программой. Специальная цена до 10 марта, после будет дороже!

Проживание в семейном отеле «Ривьера», на территории которого находится один из самых больших аквапарков в мире!

Отель расположен в самом сердце Казани на набережной реки Казанка.

Тур в Питер с моей семьёй.

В мой любимый город мы изначально хотели поехать в марте, но обстоятельства изменились и тур перенесли на апрель. Поэтому те, кто хотел присоединиться, добро пожаловать.

Группа будет небольшая, возьмём с собой всего 5-7 семей.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем