Семейные авторские туры на лето

3 года назад 1684

Почему авторские семейные туры меня так увлекли? И почему я решила развивать это направление. Не имея возможности прямо сейчас отправится в морской круиз, необходимо было найти какую-то альтернативу на суше. Путешествие в котором все члены семьи могли бы качественно отдохнуть.
В Питер на апрель мы создали свой такой тур и набрали группу под моим предводительством! Обязательно расскажу по возвращению.
Но уже скоро лето и пора подумать о нём, пока ещё есть места в турах.

Чем отличаются авторские семейные туры от обычных путешествий?

🔸наличие нестандартной экскурсионной программы, мастер-классов, дегустаций и пр.;

🔸гиды, которые имеют лицензии и проходили соответствующее обучение для работы с детьми;

🔸все времяпровождение так спланировано и выбраны такие локации, что родители имеют возможность уделить время себе, насладиться общением, пофотографироваться, вкусно и спокойно покушать и пр.;

🔸небольшие, комфортные размеры групп.

На некоторые туры, с окончанием до 30 июня, можно получить возврат по третьему этапу кешбэка, который стартует сегодня.

Варианты в посте, конечно же, не исчерпывающие. Вы можете прислать мне вашу дату, на которую планируете летний отпуск и пожелания по направлениям - и я найду самые крутые туры от наших партнеров для вас.

А если из всего разнообразия не найдется то, что исполняет ваши желания, мы составим такой тур сами!


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем