В какие круизы можно пойти этим летом?

2 года назад 854

Как настроение, друзья? 2021 год продолжает 20й в настроении перемен и неопределённости. Но есть и хорошие звоночки.

Я уже писала, что Греция активно готовится к приёму туристов в этом летнем сезоне. Визы уже выдают во многих городах России.

И несколько круизных компаний тоже стянули свои корабли в этот регион. Расскажу подробнее про каждое из предложений, какие есть плюсы, минусы и подводные камни.

Конечно прежней свободы и супер низких цен нет, но в целом радует что индустрия оживает. И если учесть что это летние круизы, то цены пока хорошие, а опыт открытия продаж на израильском рынке показал как это ненадолго. Как только будет какая-то стабильность, скорее всего сработает отложенный спрос и цены поползут вверх.

К этому посту меня подтолкнула акция у авиакомпании Aegan, которая летает в Афины.

У них прям аттракцион невиданной щедрости - при бронировании до 6 мая рейсов на всю семью в период 15 мая - 31 августа 2021, билеты на детей до 11 лет вы получите бесплатно! Давненько я такого не видела, надо ловить момент.

https://ru.aegeanair.com/plan/offers--competitions/tuesday-deals/family-promo/

Пример бронирования подходящих рейсов - от 76 тыс руб на семью.

На август вообще 56 тыс руб на семью.

Большинство круизов как раз стартует из Афин, но есть ещё маршрут из Кипра. 

И на этот случай есть небольшая скидка на полеты от Aegean: 30 евро при оплате картой VISA.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем