Калининград с Катей и мышонком Недо!

2 года назад 2055 8

Я уже не раз писала про новое направление от нашего агентства - авторские семейные туры, сегодня хочу познакомить вас поближе с их создателем. Эти туры были придуманы от тоски по круизам и невозможности найти альтернативу на суше. Теперь альтернатива есть, благодаря моей коллеге и партнёру, которую тоже зовут Катя! То, сколько любви она вкладывает в каждый такой тур, делает их неповторимыми и необыкновенными по атмосфере!

Посмотрите какие отзывы мы получили после Казани и Санкт-Петербурга:

И совсем скоро состоится новый тур - в конце июня Катя с семьей и группой туристов едет в самую западную точку нашей страны. Путешествие будет с элементами квеста по мотивам книги "Приключения мышонка Недо в Калининграде".

Программа идеально подойдёт как для малышей, так как она неутомительная, без гонки и спешки, так и для подросших детей - каждый найдет здесь свое. Детям любого возраста мы рады!

Группы у нас небольшие, поэтому мест осталось совсем немного, если у вас ещё нет планов на эти даты (26 июня-3 июля), очень рекомендую присоединиться к ним!
Это незабываемое сказочное путешествие станет праздником и для  детей,  и для  всех взрослых, которые когда-то были детьми.

В программу включены 2 ночи в Калининграде и 4 ночи в Зеленоградске, детские экскурсии, музей марципана и  музей Мирового океана, загородные экскурсии на Куршскую косу, высоту Эфа и танцующий лес, поиски янтаря в Светлогорске и несколько дней безмятежного лежания на море. Все это вместе с сопровождением чутких и внимательных гидов. 

По запросу можем организовать няню для детей, например чтобы освободить вам вечер для романтического ужина с мужем.

Каждый ребенок получит персональный подарок, награду по итогам путешествия, а самое главное, - это  новые эмоции, знания, отдых, впечатления, возможно, новых друзей.

Важно, что все это будет рядом с самыми близкими людьми, с семьёй.

Для взрослых здесь тоже масса своих преимуществ, которые мы прочувствовали в семейных турах в Казань и Питер. Общение с людьми, близкими по духу, расширение своих горизонтов, интересный досуг и полное отсутствие всякой головной боли, касающейся  организации вашего путешествия.

СТОИМОСТЬ ТУРА по раннему бронированию (до 5 июня):

🔸пакет "ЛАЙТ" (включены только экскурсии по программе)
1взр+1реб = 26 900 руб (обычная цена - 32 300 руб)
2взр и 1реб = 38 200 руб (обычная цена - 45 600 руб)
2взр+2реб = 53 900 руб (обычная цена - 61 200 руб)

🔸пакет "ОПТИМА"
1взр+1реб = 67 680 руб (обычная цена - 74 899 руб)
2взр и 1реб = 75 240 руб (обычная цена - 85 100 руб)
2взр+2реб = 99 360 руб (обычная цена - 111 400 руб)

В стоимость пакета "ОПТИМА" входит:
- проживание в отелях (Калининград 2 ночи, Зеленоградск 4 ночи)
- завтраки
- обеды по программе
- все экскурсии по программе
- трансфер из/в аэропорт


Связанные посты

8
Подписаться
пост виден всем