Напоминание про то, как продвигать и пиарить свои закупки. И про труд Оргов СП..

2 года назад 3058 4

Добрый день, уважаемые наши официальные Организаторы. 

Хочу еще раз напомнить именно тем Организаторам, которые вообще никак не пиарят и не развивают свои закупки, для того чтобы они собирались быстрее и вообще собирались. 

Наблюдаю ежедневно такую картину на сайте: очень многие Организаторы СП активно пиарят свои закупки - много РАБОТАЮТ! Вижу вас постоянно и регулярно в ленте сайта - вот тут : 

ЛЕНТА САЙТА МАМФО

Также вижу вас регулярно на Ярмарке и в самом вверху Ярмарки (тк постоянно поднимаете посты) и приветосто в категории ПИАР СП ЗАКУПОК. 

А есть у нас такие Организаторы, которых я вообще нигде не вижу. Скажите мне пожалуйста, а как вы развиваете и собираете свои закупки? Мне не понятно. Просто сидите и ждете? Или просто так статус получили и он вам нужен для других целей? 

Напоминаю всем, что у нас есть такой раздел правил СП и Закупок, где указано: 

Если официальному Организатору СП со статусом стало вдруг некогда, совсем нет времени и не интересно вести свои закупки, у него отсутствует время заходить на сайт и пиарить свои закупки, поднимать их, продвигать, собирать выкупы, отвечать участникам закупок на комментарии, выполнять правила СП и просьбы Модераторов, быть активным Организатором официального СП сайта, то необходимо в данном случае незамедлительно написать в личку старшему Модератору Пуаро письмо с просьбой о снятии статуса проверенного Организатора СП Мамфо и подать заявку (заполнить форму) на открепление всех своих официальных закупок. Напоминаем, что при выходе из СП Мамфо такому Организатору будет запрещено вести закупки в дневнике, которые одобрены другим официальным Организаторам в СП Мамфо. 

А также : 

Хотим также обратить внимание на следующее: если Организатор-новичок, которому присвоили статус официального Организатора СП сайта, в период 2-3 месяцев не предпринимает никаких действий в СП и на сайте Мамфо по одобренным ему закупкам, не пиарит их, не рекламирует их и не использует предоставленные ему на сайте Мамфо множественные привилегии по продвижению и раскрутке своих официальных закупок, то статус проверенного официального Организатора будет снят в данном случае с такого пользователя.  

И еще : 

Если у официального Организатора СП закупка совсем не собирается, либо Организатор СП на Мамфо не предпринимает никакой активности для того, чтобы закупка собиралась, совсем не пиарит ее в различных разделах сайта, не пользуется своими привилегиями на сайте для поднятия своей активности и улучшения и ускорения сборов закупки, либо закупка собирается лишь на других ресурсах и на Мамфо нет никаких движений по ней, либо в течение нескольких месяцев нет выкупов по такой закупке на Мамфо, также если у официального Организатора закупка не поднимается больше месяца, либо не являются актуальной, либо совсем не собирается, также если Организатор не прислал заявку на открепление такой закупки, Модераторы имеют право открепить данную закупку от Организатора, перенеся ее в Архив, либо передать ее другому Организатору, стоящему в очереди на данную закупку. Если речь идет о всех закупках Организатора - то статус официального Организатора снимается в данном случае автоматически.

И : 

Если официальный Организатор СП регулярно не выполняет своих обязанностей согласно правилам СП сайта Мамфо, то Советом Модераторов статус с такого Организатора может быть снят, а также к такому Организатору могут быть применены санкции в виде карт и БАНов в разных разделах сайта, включая и раздел Дневник. 

Об этом обо всем можно еще раз почитать вот здесь:  ПРАВИЛА СП и ЗАКУПОК 


Еще раз напоминаю, как может Организатор рекламировать свою закупку и продвигать ее в различных разделах - совершенно бесплатно:  

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ОРГОВ СП

ГДЕ МОЖНО РЕКЛАМИРОВАТЬ И ПИАРИТЬ СВОИ СП ЗАКУПКИ  

КАК МОЖНО ЧЕРЕЗ СООБЩЕСТВА РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОИ ЗАКУПКИ СП 


Также, для более успешного продвижения закупок и продаж товаров, можно воспользоваться платными услугами на сайте: 

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ


Не обижайтесь потом, если модераторы с вас снимают статус и открепляют от вас закупки. И ваши закупки передают другим Оргам, которые хотят работать и заниматься закупками. 

И не нужно мне потом пожалуйста писать, что вот мол "и так тяжело и пандемия, и всем хреново и вы тут еще со своим снятием статуса". И пишете сразу мне про ваши проблемы в семье. И про прочие неприятности ваши. Только почему то, когда вам очень нужно открыть срочно какую то свою закупку - у вас почему то все ок. Вам же так надо!! И точка. И мы для вас это делаем. А написать своему куратору всего две строчки о том, что вы не можете вести больше закупку  - это прям так сложно оказывается. Зайти на сайт на минуточку и написать две строчки в личку - проблема. 

Работайте, девчонки, вам платформу для этого сделали, все условия предоставили. Модераторы очень лояльные и дружелюбные, помогаем всегда вам и все делаем только для того, чтобы у вас все собиралось и было все ок. Не нужно модераторов и сайт винить в том, что ваши закупки не собираются почему то, а может это просто вы не хотите ничего делать для того, чтобы у вас все собиралось? 

Да, понимаю, есть и такие закупки - пиарь не пиарь, рекламируй не рекламируй - ну нет спроса на них. Так открывайте что то другое. В нашем мире мульон товаров. Пробуйте. Я вижу очень много креативных Оргов на нашем сайте, очень высоко ценю их труд и стремление добиться успехов, вижу, как они трудятся сутками на пролет, как постоянно пиарят и пиарят что то. Читаю их веселые и креативные заголовки! Улыбаюсь..  Очень хорошо знаю, сколько у них детей и какие у них в жизни проблемы. И некоторые растят одни этих деток. И все как то успевают же. 

Мамфо - это не экран на центральном ТВ - где отрекламировал один раз таблетку и ее сразу купили миллионы россиян. Здесь нужно работать, не смотря на то - что наш сайт на первом месте среди всех сайтов СП России и что его посещают миллионы людей. Работать, трудится, пытаться что то делать. Возможностей много. 

Спасибо за понимание. 

Хорошего всем дня. 


В след посте напишу напоминание про отпуска летнего периода. Не забывайте предупреждать своих кураторов от отсутствии на сайте и об отпусках. 

4
Подписаться
пост виден всем