Внимание! Где еще официальные Организаторы СП Мамфо могут заявить о себе и отрекламировать и пропиарить свои закупки.

6 лет назад 1791

Уважаемые мои официальные Организаторы СП!  (напоминаю, это те Организаторы совместных закупок нашего сайта, которым выдан статус официального проверенного Организатора СП Мамфо и выдано разрешение на ведение какой-либо закупки на нашем сайте В РАЗДЕЛЕ СП И ЗАПУКИ  -  пожалуйста см здесь ). 

Очень хочется, чтобы у вас у всех закупочки собирались гораздо быстрее и эффективнее. 

Поэтому напоминаю вам всем про данный пункт правил наших Сообществ (разделы правил находятся слева): 

См правила Сообществ:  https://www.mam4.ru/docs/obshie-polozheniya-soobshestva/

Только официальным проверенным Организаторам, а также Участникам официальных закупок СП (официальные закупки СП размещены в разделе ЗАПУКИ сайта Мамфо) , и прочим пользователям сайта, РАЗРЕШЕНО в своих информационных и подробно изложенных постах, размещенных в Сообществах по интересам, разместить ссылку на официальную закупку СП, если данный пост подробно рассказывает о товарах, предлагаемых в закупке официального зеленого Организатора СП. В данном случае пост в Сообществе с ссылкой на закупку должен быть интересным, развернутым, информационным и не должен выглядеть, как пиар закупки Организатора СП.  

Внимание: По дневниковым закупкам такие обзоры писать в Сообществах запрещено - их можно писать только у себя в дневнике.  См подробнее здесь. 


Официальным зеленым проверенным Организаторам СП и просто пользователям сайта Мамфо РАЗРЕШЕНО в комментариях к Сообществам сайта давать открыто ссылки на официальные закупки СП зеленых Организаторов, размещенные в разделе Закупки сайта Мамфо. На дневниковые закупки дневниковых Организаторов давать ссылки в Сообществах и в комментариях к Сообществам ЗАПРЕЩЕНО!


Также, любой Модератор сайта Мамфо имеет право дать в комментариях к любому посту Сообщества, а также к любому посту на сайте Мамфо, ссылку на официальную закупку СП сайта Мамфо из раздела ЗАКУПКИ. 


Наши группы Сообществ находятся здесь, если кто-то все проспал.  

Щелкнув на каждую группу, вы найдете массу различных Сообществ на всевозможные и очень интересные темы. 

Пишите интересные и подробные обзоры про ваши товары в Сообществах. Нашим пользователям и вашим участникам закупок будет это очень интересно и познавательно. Только очень внимательно ознакомьтесь с данным пунктом. Кто будет хулиганить, будем как всегда лечить. Про наше эффективное лечение здесь.  

С помощью наших Сообществ, которые уже достаточно активно и давно наполняются и развиваются на нашем сайте, вы сможете заявить о себе и о своих закупках, найти новых друзей и подписчиков. Вас быстрее увидят наши пользователи. Одного пиара маловато, не правда ли? Нужно работать и работать в разных направлениях и тогда у всех все будет ок! А ни сидеть и просто ждать: "Когда же ко мне уже кто-то придет в закупку?"


Разработчики сайта, Модераторы и Администрация делает все для того, чтобы наши официальные Организаторы комфортно чувствовали себя на сайте и придумывают постоянно что-то приятное и полезное для наших пользователей. Очень хотим, чтобы у вас все было благополучно, дорогие наши Организаторы. 

Спасибо вам, что вместе с нами развиваете наше СП и соблюдаете порядок и правила. 


НАПОМИНАЮ по Сообществам Мамфо:

Если пишем пост в Сообщество - то пост пошел : 

1. В общую ленту сайта Мамфо: https://www.mam4.ru/feed/all/

2. Всем вашим друзьям. 

3. Всем вашим подписчикам. 

4. Всем участникам Сообщества, в которое размещен пост. 

5. Также он будет находиться несколько дней на главной странице сайта Мамфо (в самом верху ее), которую видят все наши пользователи и даже новички, которые только хотят зайти на наш сайт. https://www.mam4.ru  - здесь периодически меняются последние посты из Сообществ. 

6. Также все комментарии к вашему посту будут видны на главное странице Мамфо, если промотать вниз эту страницу - в разделе "Прямая речь".

7. Также ваш пост появится в ленте Сообществ: https://www.mam4.ru/community/ (промотайте ниже пожалуйста). 

8. Также ваш пост появится на главной странице Мамфо - приблизительно в середине этой странице в разделе ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ. 

9. Также вы имеете полное право продублировать пост в несколько Сообществ, подходящих по данной тематике. Это не запрещено правилами Сообществ. 

См здесь пожалуйста: https://www.mam4.ru/docs/obshie-polozheniya-soobshestva/

1.5. В Сообществах Мамфо разрешено размещать пост, одинаковый по содержанию, в разных Сообществах. Пользователь может выбрать не одно, а несколько Сообществ, соответствующих теме поста. Дублирование постов, одинаковых по содержанию, в одном Сообществе и в одной категории Сообщества ЗАПРЕЩЕНО!

_________________

удобный навигатор по сайту Мамфо: https://www.mam4.ru/community/post/671141/

С помощью Сообществ и общения в них можно обрести новых подписчиков, друзей и охватить более широкий круг пользователей. 

Спасибо, что с нами! Хорошего вам дня.

Инстаграм Мамфо -  https://www.instagram.com/mam4mania/  - подписывайтесь   @mam4mania

С уважением, 

Ваш Пуаро. 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем