Новый проект в Самаре - экскурсии для мам с малышами 0+

2 года назад 814

Наконец-то дошли руки поделиться с вами подробностями о запуске нового проекта в моём родном городе! Несколько недель назад я получила финансовую государственную поддержку на его развитие.

Скоро я вновь стану мамой малыша, и вселенная прислала мне новую идею.

Многие молодые мамы испытывают социальное одиночество, и в новой роли очень быстро теряют свой ресурс, не всегда получают нужную поддержку. Но я знаю мантру, которая всегда наполняет. Это общение с людьми, с которыми ты на одной волне. А если это общение не пустое, а качественное, культурное, с новыми знаниями, и с любовью к родному городу - это в 1000 раз круче!

Так родился мой проект...

Эти экскурсии продуманы так, чтобы мамам было удобно передвигаться и общаться. Не важно, хныкает ли ваш малыш, или вам нужно покормить ребенка, уложить его спать - это будет всегда комфортно. Гид и другие участники с пониманием и поддержкой отнесутся ко всему. Наши прогулки - отличный способ выйти за пределы 4 стен и знакомого двора, жить активной жизнью, черпать вдохновение и заводить новые, невероятно теплые знакомства. Мы уже провели пробную экскурсию и это было феерично, несмотря на плохие прогнозы погоды, всё сложилось как нужно, и даже лучше, чем я себе представляла.

Начну историю с гида, которую я обнаружила совершенно случайно, буквально за 4 дня до планируемой даты мероприятия! Оказалось что Настя 10 лет работала на круизных теплоходах!!! 

Это же просто космос, насколько этот человек НАШ!

Ведь вы знаете, насколько ценно для меня, чтобы люди, с которыми мы сотрудничаем были на одной волне. Это создает неповторимую атмосферу, которая дополнена профессионализмом и любовью к делу.

Такими же качествами обладает фотограф, с которой мы договорились на съёмку в день экскурсии. Теперь у нас есть оооочень красивые фотографии для контента. Сами полюбуйтесь.

Интересно, много у нас тут мам из Самары? 
Если вы знаете девочек, кому бы это было интересно, расскажите о наших "Экскурсиях На одной волне", вместе мы сможем дать проекту большую огласку, а значит сделать счастливыми много-много мам!!!!!

Подписаться
пост виден всем