Инсектофобия-знакомо? Кто-то смог победить её? Нуждаюсь в ваших советах. С ума схожу

2 года назад 4807 24

Сегодня залетела в комнату такая вот огромная дрянь размером с кулак, а я как на зло была одна дома, спасти некому((( Попыталась я его ручным пылесосом зафигачить, но эта дрянь на меня полетела( Спряталась я в детской, но посидев какое-то время поняла, что до завтрашнего вечера я там не протяну без воды, еды и туалета) Потом выскочила в коридор (комнаты проходные) и там просидела. Но главное, у меня была такая неконтролируемая истерика, я до сих пор в шоке. Холодный пот, боль в спине, в голове и дикий страх. Я уже прочитала, что они не кусаются, но об укусе я даже и не думала, одно его присутствие и движение меня приводило в ужас. Боже мой, как я орала((( Я готова была позвать прохожих на помощь, но останавливало то, что я была в пижаме и так себе видом после сна, а так же , что мне психушку вызовут)) Я не могу передать словами своё состояние, лев был бы не так страшен. Весь день реву, не могу отойти. Самое хреновое, что я не знаю, дома ли она еще или нет, я на всякий закрыла детскую и тряпку внизу проложила, как буду спать сегодня-не представляю, постоянно кажется, что кто-то ползет по мне, крыша едет вообщем. Это трудно понять, если сам не испытываешь такого ужаса. Я сама не понимаю, что там говорить. Вспоминаю весь день и не пойму, как я могла устроить такую истерику, как-будто мир рухнул, но у меня не получается это контролировать.Даже маму покойную звала на помощь... Как будто это была просто не я. Я конечно всегда боялась насекомых, особенно крупных, но такое...  Гуглила сегодня как избавиться от этой фобии но хотелось бы услышать реальных историй и советов. Буду очень благодарна!

24
Подписаться
пост виден всем