Билли Айлиш в образе Мэрилин Монро и Серена Уильямс в костюме павлина. Самые яркие наряды на Met Gala.

2 года назад 1024

Ну давайте снова посмотрим на этих очаровашек знаменитых! 

В Музее Метрополитен прошел очередной бал Met Gala. Самой обсуждаемой звездой вечеринки стала Билли Айлиш, выбравшая неожиданно элегантный наряд.

Билли Айлиш

Темой очередного бала Met Gala стала американская мода. Вот только каждый трактовал задачу по-своему. Так, Билли Айлиш остановилась на образе в стиле золотого века Голливуда. Артистка появилась на красной дорожке в пудровом наряде с пышной юбкой от Oscar de la Renta.

Образ певицы произвел самый настоящий фурор. Ранее артистка специально выбирала странные мешковатые наряды, пытаясь скрыть лишние килограммы. Однако, похоже, Билли наконец-то научилась любить свое тело. По мнению модных специалистов, в таком элегантном платье Айлиш очень похожа на Мэрилин Монро. Подражая голливудской диве, юная артистка даже выбрала похожую прическу.


Бруклин Бэкхем появился на вечеринке вместе с невестой Николой Пельтц. Наследник звезды футбола не стал оригинальничать и пришел на бал костюма в обычно черном смокинге. Его избранница отдала предпочтение сексуальному платью от Valentino.

Бруклин Бэкхем скоро женится на своей избраннице

А вот наряд Серены Уильямс вызвал немало вопросов. Теннисистка появилась на красной дорожке в комбинезоне Gucci и гигантском боа, которое, скорее, напоминало хвост павлина. Разумеется, наряд чемпионки стал безграничной темой для мемов.

Серена Уильямс проявила оригинальность при выборе наряда

Безупречным оказался образ Иман. Модель выбрала сложный наряд из перьев от Harris Reed, который дополнила огромной шляпой. Легендарная манекенщица выглядела просто безупречно. Поверить, что Иман 66 лет просто невозможно!

Иман затмила более молодых коллег по подиуму

А вот наряд Мэйси Уильямс был больше всего похож на костюм готической дивы. На образ играла и необычная прическа, и яркий макияж звезды.

Мэйси Уильямс

Были в этот вечер и удачные парные выходы. Особенно рьяно журналисты и модные критики обсуждали образы Джастина и Хейли Бибер. Влюбленные отдали предпочтение черному цвету. Хейли выглядела просто идеально в наряде Saint Laurent, да и Джастин от нее не отставал.

Джастин и Хейли Бибер

В этот вечер на красной ковровой дорожке сияли все звезды Голливуда — от Кендалл Дженнер до Кристен Стюарт. Вот только Рианна, которая традиционно подбирает для Met Gala самые роскошные наряды, почему-то все не появлялась. Как оказалось, артистка просто долго готовилась: она вышла к фотографам в тот момент, когда все остальные приглашенные уже ушли в здание музея. Для важного события певица выбрала черное платье необычного кроя.

Рианна позировала на дорожке со своим бойфрендом ASAP Rocky

Тимоти Шаламе тоже проявил фантазию при выборе наряда

Анна Винтур

Мария Шарапова

Эдриан Броуди и Джорджина Чапман

А вот Ким Кардашьян фотографы узнали далеко не сразу

Кристен Стюарт

Донателла Версаче

Вот такие наряды за огромные деньги) 

Источник 

Подписаться
пост виден всем