Как правильно писать обзоры по СП закупкам в тематические Сообщества Мамфо. Внимание всем Организаторам СП.

2 года назад 799 1

Доброго дня всем, уважаемые официальные Организаторы СП. 

Заметил тут, что оказывается некоторые Орги даже не знают до сих пор, как правильно писать подробные обзоры в тематических Сообществах Мамфо. 

Еще раз всем напоминаю (писал ранее тут -  Где еще может заявить о себе и пиарить свои закупки официальный Организатор со статусом сайта Мамфо? )   Пишу еще раз еще раз еще много много раз - как в цыганском хоре. Чувствую себя Бадулаем, не меньше. 


 

Вот тут в правилах у нас написано ОБЩИЕ ПРАВИЛА СООБЩЕСТВ МАМФО

пункт 1.12. Официальным проверенным Организаторам со статусом (зеленая буква О у аватарки)  раздела ЗАКУПКИ сайта Мамфо, которые зарегистрированы в общей базе закупок Мамфо и которым выдано официальное разрешение от Старшего Модератора СП и Закупок Пуаро на ведение официальных закупок в СП сайта, которые ведут свои закупки в разделе ЗАКУПКИ на сайте по Правилам Закупок и СП (разделы правил находятся слева, есть поиск в правилах), а также и их Участникам официальных закупок СП и прочим пользователям сайта, РАЗРЕШЕНО в своих информационных и подробно изложенных постах, размещенных в различных тематических Сообществах по интересам, разместить ссылку в самом низу своего поста в Сообществе на официальную закупку (которая опубликована в разделе ЗАКУПКИ), если данный пост в Сообществе подробно рассказывает о товарах, предлагаемых в закупке официального Организатора СП. В данном случае пост в Сообществе с ссылкой на закупку должен быть интересным, развернутым, информационным и не должен выглядеть, как пиар закупки Организатора СП.


Также, официальным проверенным Организаторам СП раздела ЗАКУПКИ сайта Мамфо и просто пользователям сайта Мамфо, РАЗРЕШЕНО в комментариях к Сообществам сайта давать открыто ссылки на официальные закупки СП официальных Организаторов, размещенные в разделе Закупки сайта Мамфо.


Также, любой Модератор сайта Мамфо имет право дать в комментариях к любому посту Сообщества ссылку на официальную закупку СП сайта Мамфо.

См правила  Сообществ Мамфо: https://www.mam4.ru/docs/obshie-polozheniya-soobshestva/


У некоторых же Организаторов (таких не много совсем, но они есть) выглядят их посты с обзорами - ну как просто обычный пиар закупки. Ну включите же свою фантазию, напишите интереснее пост с обзором. Не сдувайте текст с сайтов ваших поставщиков, пусть он будет уникальным и это принесет вам большую пользу, уверяю вас. 

Надеюсь на понимание в данных вопросах. Пока карты за такие нарушения не даю. Всех понимаю, что забыли, перепутали, склероз, дети, суслики, тараканы.. осень, тухлый ноябрь и тп. ага - помню помню ..  

Всегда ваш, 

Эркюльчик Пуаро 

Что то я сегодня уже добрый. 

1
Подписаться
пост виден всем