Ультрамодные пальто для женщин

2 года назад 1362

Женское пальто – важный предмет гардероба, и к его выбору следует подходить соответствующе. Какие цветовые решения, фасоны и декор сегодня в тренде?😉

 Классическое двубортное пальто в английском стиле – универсальная находка для девушек и женщин с любым типом фигуры. Будет выигрышно смотреться как на стройных модницах, так и на обладательницах пышных форм.

 Пальто в кэжуал стиле понравится девушкам, которые любят дополнять наряд стильными кроссовками или грубыми ботинками на высокой подошве, а также взять с собой на прогулку кожаный рюкзак.

 Короткое пальто идеально с высокими сапожками, юбками и ботфортами. Актуальны как удлиненные пиджаки и жакеты, так и укороченные модели двубортных приталенных пальто.

  Длинные пальто представлены изящными моделями до пола в самых разных цветах – насыщенный бежевый, серый, небесно голубой, классический чёрный, драгоценно изумрудный. Сейчас в тренде монохромные прямые модели с минимумом декора. Идеальный дуэт с высокими ботинками или сапогами.

 Клетчатая расцветка – была и есть любима модницами. По-прежнему востребованы разновидности этого принта: «виши», «шотландка», «гусиная лапка» и комбинации клетки разных видов. Клетка подходит абсолютно всем – важно правильно подобрать пропорции узора.

Уже очень много постоянных участниц  в моей закупке пальто MiLte🏻х.  Качество не вызывает никаких сомнений, а разнообразие моделей и цветовых оттенков заставляет задуматься над выбором и возвращаться в закупку вновь и вновь. 

Все это можно приобрести по доступным ценам здесь  https://www.mam4.ru/sp/post/665671/

Подписаться
пост виден всем