Девочки, приветики!) Какой у вас новогодний стол планируется? Я собрала вам некоторые фото. Все-таки в предвери Нового.

2 года назад 2696 17

Такая вкуснотища!))) Кто любит сыры?) Я их обожаю во всех вариантах почти!)) Самый любимый козий!) Это бомба, девочки!) И веперево колено, как знатно тут смотрится.

     Девочки, поделитесь идеями, кто что будет делать из салатиков, закусок, может будет запекать гуся в печи...

Расскажите свои секретики) Кто, где Новый год будет отмечать? Многие что-то приуныли. А унывать не стоит, потому что все, все, все нисмотря ни на что будет отлично. Жизнь она такая, цикличная. А еще настроение-от слова настрой!) На что себя настроишь, то и получишь в итоге!)

      Кстати, а кто что будет пить?)))    Можно ли тут это обсуждать?)) Алко) Но я редко, точнее как. Д.р. и Новый год. Наверное возьму классику. Шампанское или Март.)

          Нас пригласили в гости, но мы не пойдем. Решили дома отпраздновать. Все-таки праздник то семейный, но было время я отмечала все время в шумных компаниях друзей)).

   А далее уже и по гостям поедем, с песнями и плясками!)). Шучу!)) Но парочку анекдотов новых у меня точно припрятано и подарки !)) Будет жарко!) По крайней мере в гостях, так это точно!))) Мы придем и устроим веселье!)). А у вас каие планы? А?))

Я хочу винегрет

Овощи запеченые тоже хорошо будет!)))

Салатик Греческий аппетитно выглядит!)

Индейка прям ммммм, как вкусно!) С брусничкой

Салатик оливье вообще классика жанра!). Точно буду делать!)

Пончики скорее всего да!) Гулять, так гулять!))

 А какой же стол без пирожков?!) С рыбой или рисом и яйцом и луком, как у бабушки!

Сладости. Так красиво их уложили..

 Ну а селедка под шубой-это царица стола!)))) Как без нее то?!)

Олень, просто Олень. Просто понравился!)

Тут хлебосольный стол с сальцом!) Прелесть 

Время Тоооолстееееть!)))

Красивая сервировка, фуршет

Рыбка в кляре, баклажанчики, жареный сыр с брусничном соусе мммм!)

А это, как у моей подруги, прям один в один!)

Минимализм для двоих)

Ребята, модераторы, доброй ноченьки!) Перенесите если что, мой пост в другую категорию. Но так привычненько тут!) 

17
Подписаться
пост виден всем