Manyo Factory.

3 года назад 1167

Корейский косметический бренд Manyo Factory появился на свет в 2012 году и всего за 7 лет стал популярным во всём мире! На старте планировалось, что продукты марки будут представлены только на внутреннем рынке Южной Кореи, но за эти годы продукция бренда успешно экспортируется в Китай, Вьетнам, Тайланд, Гонконг, Японию, Францию и Германию. Сегодня продукты доступны к заказу и в России

«Manyo» в переводе с корейского значит колдунья. Основная идея заключается в том, что продукция Manyo Factory полностью органическая и состоит только из природных и растительных компонентов, поэтому сам процесс производства средств можно сравнить с приготовления волшебного зелья.

Косметика марки не содержит искусственных красителей и отдушек, минеральных масел и продуктов нефтепереработки. Бережная и тщательная забота о коже без химических веществ – основная идея косметики из Кореи Manyo Factory.

Давайте разведём два понятия: органическая и натуральная косметика. Натуральная косметика – это условная характеристика косметических средств, которые содержат в своем составе компоненты натурального происхождения, а не только синтетические. Любой производитель может включить в состав своей косметики долю натуральных ингредиентов и по праву назвать ее натуральной.

Органическая косметика – это продукты, которые содержат в своем составе исключительно натуральные компоненты. Такая продукция соответствует международному стандарту натуральной и органической косметики COSMOS-standard, Производители такой косметики отвечают всем международным стандартам и требованиям, которые к ним предъявляются. Такая косметика имеет на этикетке отличительную маркировку “COSMOS ORGANIC” или “COSMOS NATURAL”. Иными словами, это торговые знаки, которые гарантируют продукцию соответствующего качества и соблюдение в ее производстве определенных установленных и общепринятых стандартов натуральной и органической косметики.

Компания Manyo Factory представляет на рынке экологически чистые продукты без содержания вредных химических веществ и имеет все соответствующие сертификаты. 

Благодаря отличным натуральным составам за сравнительно небольшой период марка Manyo Factory стала так популярна в Азии, а теперь и в Европе и России. Вы можете быть уверены в том, что компоненты этой органической косметики имеют гипоаллергенную формулу , полностью безопасны и не нанесут вреда даже самой нежной и чувствительной коже, склонной к появлению раздражения, сыпи и несовершенств.

Однако, будьте аккуратны при выборе средств для себя и внимательно изучайте состав. Органика – это не гарантия защиты от аллергии. Если когда-либо у вас был опыт аллергической реакции, например, на лимоны, апельсины или мёд, то с осторожностью относитесь к косметическим продуктам с цитрусовыми экстрактами и прополисом.

Органическая косметика из Кореи Manyo Factory производится на базе уникальных, зачастую редких ингредиентов, большая часть которых произрастает в диких, экологически чистых лесах Амазонки. В ее составе Вы найдете такие компоненты как: улиточный муцин, сок алоэ вера, масло миндаля, коллаген, гиалуроновую кислоту и многие другие ингредиенты, бережно ухаживающие за кожей. Такое разнообразие экстрактов позволяет марке создавать линии, подходящие для борьбы с самыми разными несовершенствами:


  • возрастные и мимические морщины;
  • сухость, стянутость, шелушения;
  • обезвоженность и недостаток липидов в клетках;
  • акне, раздражения и воспаления;


При регулярном применении косметики Вы точно заметите значительное улучшение состояния кожи.

Органическая косметика  круглосуточно заботится о Вашей коже, делая её более здоровой, ухоженной и увлажненной. Среди продукции марки Вы найдете самые различные средства, от антивозрастных и осветляющих до солнцезащитных и противовоспалительных.

Каждое из средств Manyo Factory   способно восстановить, защитить и сделать более здоровой и красивой Вашу кожу. Более того, все товары Маньо выглядят стильно и качественно, благодаря чему идеально подойдут в качестве подарка 

Подписаться
пост виден всем