Medi-peel - корейская космецевтика.

3 года назад 640

Сохранить кожу молодой и сияющей надолго — в этом простая, но глубокая философия корейского космецевтического бренда Medi-peel.

Компания производит мощные и эффективные антивозрастные средства с великолепными лечебными составами.

В 2007 году Medi-peel сформировал особую группу из 100 специалистов в области дерматологии и эстетической косметологии. Их целью стало повышение качества ухода за кожей, который должен заметно изменить состояние эпидермиса в лучшую сторону.

Первая линейка средств Medi-peel была предназначена исключительно для профессионального, салонного использования. Позже появилась продукция и для домашнего применения, при этом лечебные формулы в составе средств остались прежними.

Высококачественный бренд Medi-peel создан объединением профессионалов эстетической косметологии и специалистов дерматологии, которые вот уже более 10 лет динамично развивают составы уходовой косметики, всегда руководствуясь новейшими мировыми технологиями и достижениями в области химии и медицины.

Специалисты компании постоянно исследуют и совершенствуют систематический подход к уходу за кожей, повышают качество продуктов, которые решают не только простые проблемы — они в корне меняют состояние кожи, радикально борются с несовершенствами и признаками старения.

“Космецевтика (слово, образованное от сочетания «косметика» и «фармацевтика») – направление, объединившее в себе косметологию и медицину, и позволившее не только маскировать видимые недостатки внешности, но и устранять причину их появления изнутри. Большинство космецевтических средств воздействуют мягко, без побочных эффектов и противопоказаний, не требуют длительного восстановления, как это может происходить при приеме лекарств.

Для создания эффективных средств омоложения и лечения некоторых дерматологических заболеваний (например, таких как акне и постакне, купероз и розацеа), требуется включение в их состав лекарственных препаратов. Косметика с содержанием фармацевтических ингредиентов уже относится к классу космецевтических.”

Специалисты компании предлагают составы из уникальных ингредиентов, которые эффективно заботятся о здоровье кожи — дарят ей здоровое сияние, наполняют витаминами, питают кислородом и поддерживают оптимальную температуру эпидермиса. В этих составах зачастую можно увидеть такие роскошные и необычные компоненты, как экстракт чёрной икры, змеиный яд или ионизированное золото

Дерматологи Medi-peel разработали особую высокоэффективную формулу, которая включает в себя баланс 5-ти пептидов. Формула была запатентована компанией и легла в основу всех продуктов бренда.

Пептиды — это мощнейшие соединения аминокислот, которые в большинстве случаев включаются в любой современный качественный ативозрастной уход. 

В Южной Корее тщательно контролируется вся продукция, маркированная, как “антивозрастная”, особенно если дело касается целого бренда. Именно поэтому заявленная эффективность подобных средств не вызывает никакого сомнения.

Подписаться
пост виден всем