Давайте сохранять крепкие семьи и решать конфликты!!! Или чем я ещё могу вам помочь❤️

2 года назад 12208 5

Дорогие девочки! Сейчас очень сложное время, и внутренние конфликты обостряются ещё сильнее!!! У многих , на фоне событий, доходит до развода! А у кого то, возможно, конфликт внутри семьи зашёл так далеко, что и без нынешних реалий снежный ком уже огромный!!!

Предлагаю вам квалифицированную помощь❤️📌или консультации!

Я - сертифицированный конфликтолог( я помогу разобраться с любым конфликтом в семье, между родственниками, на работе, научу как взаимодействовать с подростком. Помогу избежать манипуляций, направленных против вас! Расскажу, как справиться с конфликтом в интимной сфере!)

Так же- я профессиональный медиатор, член независимой ассоциации Паритет, действующий медиатор реестра юридических компаний  Si Vis Pacem, сертифицированный специалист службы школьного примирения, и восстановительных практик в уголовных делах. Осуществляю свою деятельность на основании 193 ФЗ от 27.07.2010 года.

Чем я могу помочь вам, при необходимости:

📌Если у вас проблемы в семье, конфликты с мужем, родственниками, ребенком! Вы не можете разобраться в отношениях с " бывшими", и их семьями!

📌Если вы разводитесь( или уже развелись) , помогу урегулировать в досудебном порядке порядок выплат алиментов, общения с детьми, раздел имущества, так же заключение мирового соглашения, для суда!

📌Если у вас проблемы в бизнесе: проведем аудит партнёрских отношений, разберемся как выйти из кризиса! 

📌Вашего ребенка травят в школе, у него конфликт с педагогом или одноклассниками!

📌Конфликты в интимной сфере!

📌Ряд практик по внутреннему спокойствию во время скандалов, выяснений отношений, в кризисных ситуациях, которые вы легко сможете применять !

📌Если у вас уже идёт суд, в рамках гражданско- правовых споров, развод или раздел имущества, вы можете заявить ходатайство о проведении процедуры медиации и суд отложит заседание на 60 дней, по закону!

📌Медиация в рамках уголовных дел частного обвинения, после ДТП, насилия и т.п( не работаю с насильственными действиями в отношении несовершеннолетних, это моя личная просьба!)

да и вообще, девочки!!!! Если нужна помощь- пишите в личку!!! Обязательно постараюсь вам помочь, разобраться, вывести из состояния конфликта!! Договориться с мужем, или ещё с кем то, с кем вы конфликтуете!! 

дам консультации по этапам развода! Лучше пишите мне ДО юридического расторжения!!! 

Проводим онлайн и оффлайн консультации! 

Дополнительная информация: 

Мой  Телеграмм канал

Все данные моих ресурсов размещены с разрешения администрации сайта, на платной основе, см Платное продвижение профиля, платные услуги

5
Подписаться
пост виден всем