Один из самых популярных объектов в Абхазии!

2 года назад 2398 42

Это один из тех объектов, которые бронируют сильно заранее, обычно в апреле уже мест нет, а учитывая курс этого года, и ограничение стран - думаю многие будут рассматривать это направление!

НА ЛЕТО ПРОДАН!

🌊 Позвольте себе отдых с огромной пользой для здоровья и души в круглогодичном санатории «Самшитовая роща».🏨 Находится он недалеко от курортного города Пицунда. Территория санатория - это Дендропарк с редкими растениями.🌳

🤔Чем можно заняться? 🔅оздоровиться в Медицинском центре; 🔅поплавать в тёплом бассейне с морской водой (открытый и закрытый); 🔅насладиться восхитительными видами из номеров на море и горы; 🔅прогуляться по парку санатория; 🔅попробовать блюда Европейской и Абхазской кухни;

🔆выбрать интересные экскурсии в бюро; 🧸

Детям: 🔅весело провести время с анимационной командой (устраивают театральные постановки, конкурсы, мастер-классы);

🔅взять уроки в детской школе SUNHOMESUP (SUP-бординг, Скейтбординг); 🔅покормить пушистиков в мини-зоопарке; 🔅зажечь на пенной вечеринке; 🔅размяться в веревочном парке; 🔅посмотреть любимые мультики в кинозале; 🔅 вкусненько покушать (питание полезное и сбалансированное);

👛 Пример стоимости: 📆 Проживание 01.06 10 ночей 🍽3-х разовое «шведский стол»

❗️Есть возможность проживать как с лечением, так и без.

👨‍👩‍👧2 взрослых + ребенок Базовый - 78 000 руб

👨‍👩‍👧‍👦2 взрослых + 2 детей Базовый - 89 500 руб;

Оздоровительный 97 500 рублей
С лечением - 125 500 рублей

Запрос сюда или в личку) 

ЭТО ИМЕННО ТОТ ВАРИАНТ КОТОРЫЙ нужно бронировать заранее! 

Еще подборка по Абхазии нужна?

Природа в Абхазии потрясающая, в прошлом году с семьей я лично отдыхала там! 

Буду рада ответить на вопросы и забронировать для Вас тур! 

ОБЗОР ПОПУЛЯРНЫХ ОТЕЛЕЙ В АБХАЗИИ  https://www.mam4.ru/community/post/1183855/

42
Подписаться
пост виден всем