Продуктовый букет. Как вам такое?

2 года назад 746

Вот такие продуктовые букетики скоро будет очень популярны, думаю так. Как вам такое художество? Креативно? Смотрится и выглядит как то не очень. бэээ. Ну а чо. Цветы уже будет скоро не актуальны, тк будут очень дорогими и жалко их - вянут быстро. Когда выбрасываешь их - сердце кровью обливается. Если только в поле будем букетики собирать с ромашками и одуванами. Да и то жаль их срывать, родимых. 

Голландия вроде тоже отказывается нам цветы поставлять. Или нет еще? Вот скоро зайдем в цветочный магазин - а там такой продуктовый букет из макарон и гречки. И на свидания придешь - а тебе вот такой букетик подарят. 

Учителям, педагогам, врачам - так вообще за отличный букет сойдет. Тк они от цветов уж точно устали. Их тошнит уже от цветочных букетов.

А я вот люблю цветы в горшках. Их в ведро не выбросишь через несколько дней завялыми и умершими, за ними можно годами ухаживать. И всех помнишь - кто подарил тебе этот зеленый горшочек. И по имени отчеству зовешь этот цветок, по имени того, кто преподнес. С цветами говорят, нужно разговаривать и по имени звать, тогда они хорошо расти будут и не погибнут). 

Иван Васильевич, здравствуйте, дорогой, как поживаете? 

Клара Захаровна, как настроение сегодня, как погода?

Обычные цветы я конечно тоже люблю. Больше полевые. Василечки лютики. А еще люблю пионы. Они необыкновенные конечно......

Подписаться
пост виден всем