Женская душа потёмки. Назревает новое правило на сайте.

год назад 3250

Иногда я пребываю в шоке от наших некоторых дамочек на сайте. Я конечно все понимаю - женщин и сам черт не поймет. Но все же... Что то я в раздумьях сегодня.

Скоро наверное введем новое правило вот сюда - ПРАВИЛА ПО КОНФЛИКТНЫМ СИТУАЦИЯМ , которое будет гласить, что Модераторы по конфликтам будут заниматься вопросами возвратов денежных средств по жалобам касаемо конфликтов на сайте Мамфо за некий процент. Есть реально повод создать такое правило. Сейчас обсуждаю его с создателями сайта и со всей командой Мамфо. 

Вы думаете Модераторам заняться совсем нечем? А знаете ли вы, сколько они конфликтов решили с возвратами денежных средств за годы жизни Мамфо. И хоть бы кто сюда благодарность им написал : ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ МАМФО . Некоторые даже спасибо не говорят и в личку. 

ИЛИ СЮДА: БЛАГОДАРНОСТИ И ПОЖЕЛАНИЯ КОЛЛЕКТИВУ МАМФО И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА

Мне лично спасибо писать не нужно. Я за Модераторов ЧС пишу. 

За шесть лет Модераторы ЧС рассмотрели прилично конфликтов - почти каждую неделю/каждые 2 недели рассматриваем что то. Сутками ведем дебаты, переписки, расследования, выяснения, обсуждаем, выискиваем, высматриваем. Вы думаете так все просто? На других сайтах нам скажут - "Вам ребят что делать нечего? Таким занимаетесь?"

А вот такие мы! Да. Любим помогать людям. И хотим, чтобы было все справедливо. Но что то уже на болело. От добра добра не жди видимо

Некоторые пишут не зная ничего о нашей работе: "Что вы тут вообще сидите и делаете, толку то от вас". И такое тоже получаем. Бывают и требования резкие. И обвинения. И оскорбления не приятные. 


И сейчас такая тенденция пошла - кто жалуется, начинает почему то обманывать Модератора, писать недостоверные вещи, не соблюдать правила ресурса и тп. Ну если вы пришли к Модератору за помощью - не нужно пожалуйста обманывать и что то недоговаривать. Лучше уж скажите как есть. И вам быстрее помогут. 

Хочу также всем напомнить, что: 

Модераторы ЧС Мамфо отвечают на вопросы и обращения пользователей в теч. 1-5-х рабочих дней в зависимости от загруженности! В случае, когда поступившее обращение требует детального  рассмотрения, изучения дополнительной информации и т.п, Модератор имеет право не придерживаться указанных сроков. Срок рассмотрения жалобы и ответа от Модератора в этом случае будет зависит от сложности дела, загруженности Модератора и прочих факторов.

Все Модераторы на сайте Мамфо работают добровольно и абсолютно безвозмездно, непрерывно и кропотливо помогая данному ресурсу. Поэтому просим вас относится с уважением и пониманием к нашим Модераторам и не просить от них невозможного и волшебного, и не требовать, а именно в вежливой форме просить. Они всегда ответят вам взаимоуважением, проявят свою доброту и отзывчивость по отношению к вам и по возможности помогут вам по различным проблемам и вопросам на Мамфо. Модераторы сайта могут лишь по максимуму помочь в решении какой-либо конфликтной ситуации, возникшей на Мамфо, но гарантировать возврат денежных средств они не могут. 

Категорически ЗАПРЕЩЕНО в любом доступе и в любом разделе сайта, а также в личных сообщениях на Мамфо обсуждать правила ресурса Мамфо и обсуждать действия Модераторов и Администраторов Мамфо. За такое нарушение пользователь получает БАН, карту, черную метку на свой профиль в плоть до удаления пользователя с сайта. Про черную метку на сайте можно прочитать вот здесь: ЧЕРНАЯ МЕТКА ДЛЯ НАРУШИТЕЛЕЙ САЙТА

Категорически ЗАПРЕЩЕНО писать на сайте в объявлениях, постах, комментариях, в личных сообщениях, в отзывах клевету, т.е. распространять заведомо ложные сведения, которые являются безосновательными, порочащие честь и достоинство какого-либо пользователя, Модератора или Администратора сайта, а также сайта Мамфо в целом, или подрывающих их репутацию. Распространяющее их лицо должно знать и осознавать, что данные сведения являются ложью, и при этом существенно «портят» репутацию человека, а также ресурса, в отношении которого они распространяются. За нарушение пользователю выдается карта, Бан, метка сайта, вплоть до удаления пользователя с сайта.

Спасибо всем за понимание. 

Ваш Эркюль Пуаро

Подписаться
пост виден всем