Нас пригласили на свадьбу на Шри-Ланку

год назад 1130 3

У меня произошло интересное событие - нашу семью пригласили на свадьбу. Казалось бы что тут интересного - иди, раз пригласили. Да, вот только это событие состоится в Коломбо, на острове Шри-Ланка. И пригласили нас местные жители, у которых мы гостили по каучсерфингу несколько лет назад.

Сначала я отмела это предложение как что-то совершенно нереальное и жила себе дальше. Но вчера мы снова переписывались с Сурешем, так зовут нашего друга, а женится его сын Арнольд. Он писал о подготовке к свадьбе, о том где она будет проходить и что приглашено 350 человек и спросил приедем ли мы.

Я ответила что-то про очень дорогие билеты, но если честно, даже не смотрела их цену. А когда мне сказали что мы будем самыми желанными гостями и они так надеются что у нас получится прилететь, я задумалась. Крепко задумалась, пошла смотреть в чем собственно цена вопроса. Оказалось есть билеты на подходящие даты за 220 тысяч рублей на нас всех. И это в целом вполне приемлемо. Если продать десять круизов, средней стоимостью 200 тысяч, то всё получится. Загвоздка лишь в том, что свадьба 19 августа, а значит сделать это нужно дней за 10, в идеале за неделю!

Поэтому мне будет нужна ВАША помощь. Вспомним теорию о шести рукопожатиях, наверняка кто-то из ваших друзей, коллег или знакомых, ищет как интересно провести отпуск. Он не знает меня и вообще может не задумывался о круизе. А вы расскажете, тем самым поможете ему в решении проблемы и приблизите меня к осуществлению мечты.
Как рассказать? Можно в личном разговоре, если вдруг зайдёт речь, можно где-то в чатах, когда спрашивают рекомендацию турагента. Искренне верю что всё получится!

Вот так выглядят традиционные наряды жениха и невесты на Шри-Ланке. Для меня возможность попасть на настоящую ланкийскую свадьбу - это настоящая мечта и шанс, который возможно выпадает раз в жизни!


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем