Поговорим о детях, и конфликтах в семье и в школе!

год назад 694

Конечно, для всех нас, мам, самая актуальная тема-то наши детки и наша семья! Вопросов часто возникает больше, чем мы знаем ответов на них... Гугл, далеко не всегда нам в помощь, так как информация настолько разная, насколько каждый специалист себе видит вашу ситуацию. 

Ещё чаще, мы сталкиваемся с тем, что какую то жизненную историю рассказать чужому человеку, даже эксперту, сложно, а порой даже стыдно. Разве могло такое произойти в моей семье. 

Предлагаю вам не диалог с "экспертом", а чат, в котором будем будем обсуждать жизненные истории, семейные конфликты и поведение наших детей с " понимающей" позиции. Ведь часто, основа понимания - просто поддержка! 

В преддверии 1 сентября, я проведу конференцию, предлагаю вам поговорить о семье и о детях. Какие темы затронем: 

❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Кого мы воспитываем или зачем нам зелёная ручка? 

Детский сАД, и Школа, откуда берутся неуправляемые дети с диагнозом и куда должен смотреть директор? 

Как нивелировать конфликты в школе? 

Что за поколение родителей- инвесторов, и к чему это может привести? 

Нормативные кризисы семьи, почему 8 из 10 семей сейчас расстаются? 

Откуда берутся дети, совершающие правонарушения, и как родители влияют на это? 

Синдром родительского отчуждения, как избежать страшный диагноз? 

❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

💥💥💥Кто я? И почему я могу вам об этом рассказывать? 

Я профессиональный семейный медиатор( у меня есть международный подтверждённый диплом), конфликтолог, специалист службы школьного примирения, специалист семейных конференций и многоуровневых конфликтов в общеобразовательных организациях. 

" Я не психолог! Я не буду анализировать вашу семью и то, чем вы сейчас живете, я научу вас строить отношения в будущем, разъясню, чем отличаются "мои хочу" И " Мои ценности ", как этим управлять, как не конфликтовать с ребёнком, с семьёй и с учителями. 

Где будет вся информация? В моём телеграмм канале. ( данная информация публикуется с разрешения администрации сайта, см Платное продвижение профиля, платные услуги

Подписывайтесь, будем общаться о важном! 

Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.