Выкидываем вещи! Способ психологической разгрузки.

3 года назад 1215 13

Случился у меня тут срыв. Сильный нервный срыв, на почве одной достаточно серьезной ситуации, плюс ещё видимо накопительный эффект наложился....

Советы по употреблению успокоительных (не сильных) не помогали, только спать хотелось. И посоветовали мне тут....." Викидывать шмотки"🙈🙈

Сначала отреагировала критически....такие времена тяжёлые....даже старые и не подходящие по размеру вещи можно отдать! Что свои, что детские ...как так, разбазаривать имущество😬😳

Но в один момент, ехала с работы и поняла , что все....просто край!!!

Приехала домой, взяла огромный пакет и пошла по шкафам и углам!!! Ненужные старые вещи, бельё, которое не носила уже давно, детское ( маленькое или с дефектами), разобрала кухню (выкинула старую крупу, ненужные пакеты), дошла до ванны(в ход пошла старая косметика, старые губки...) ....и вы знаете 😉😅реально как то стало легче...было ощущение, что скинула что то старое и ненужное и освободилось место для нового, новых мыслей, новых действий...

Наверное, это может показаться немного смешно...Но мне реально помогло.... Возможно, кто то в психологическом тупике и  ищет какой то способ разгрузки))

13
Подписаться
пост виден всем