А что это вы тут делаете, идите вы все....в СП)))

5 лет назад 1375 5

Ну люблю я поговорить))) послушать, так сказать народное мнение и сделать выводы!!!

Но тут прям РЖУНИМАГУ...

Написала я пост про джинсы по 2500....сижу читаю.... внимаю, так сказать....

И тут вот

Потом ещё сообщение, что майки в СП дешевле....

Девчонки, а вы ничего не перепутали???  Я не СП!!!!

Дальше будет много букв, и тех девочек, кто занимается СП, прошу на свой счёт не воспринимать, так как я знаю, что у вас тоже мороки хватает....

Если вы хотите джинсы по 900😌прям такие же (правда ссылку мне так и не дали) идите пожалуйста в СП. Майки по 600, платья по 1000🙄.

Да я знаю, что некоторые модели, скажем Сого, здесь  собирают. Так идите.

 В ряд встаньте, постойте, предоплату внесите сразу(зарплату вашу и ваши все геморои никто там слушать не будет и ждать неделями ваши зарплаты тоже).

Постойте в ряду. Не знаю..сколько там он будет собираться. А у меня вы привыкли через два три дня уже спрашивать : "пришло?" Не внеся ни копейки при этом. Пришло!!!! Потому что доставка у меня два дня!!! Три максимум!!! 

Замеры обязательно спросите, там где стоите, в ряду в СП!!! Может соседи по ряду вам подскажут ширину в икре и глубину кармана! Нет ? Не знает никто??? Ну может в очереди хоть фото на себе вам сделают??? Вы посмотрите как сидит??? А может в ряду, где джинсы по 900, вам скажут подойдёт вам лично эта модель или лучше не маяться, в очереди не стоять???

А может там же , в очереди, вы попросите какую то модель конкретную вам выкупить??? Или фабрику отшить брюки, которые всем понравились???? Нет??? Только то, что поставщик предлагает, другого нет??? Жаль жаль....

Ну и главное, как достоитесь в очереди то , попросите, чтоб вам прям сегодня отправили!!! Так как выходной/проходной....вам прям завтра одеть хочется!!!

В общем, я жду!!! Где джинсы то по 900. Я Байеру платить перестану и сама летать..буду в СП по 900 брать. Главное чтоб фирма та же самая была!!!!

Ну и на последок . Есть тут один ОРГ. Точнее одна . Посидела , посмотрела размерную сетку, что я выложила. И закупку открыла. И сетку размерную приложила))) и встали к ней в ряд, те, кто у меня давеча спрашивал!!!! А тут бац, а сетка то с оригиналом не сошлась....... Те, кто из за 200 рублей шакальничать не стал, ходят в трусах по размеру теперь. А те , кто дёрнул, в СП, нынче резиночкой подвязывают труселя то, чтоб не потерять. Зато дешевле !!! 

Это я к чему, как говорится , за руку никто не тянет. Стойте, граждане!!! Вас обязательно обслужат!!!

P.S. ОРГи, девчонки, ещё раз!!! Ценю и уважаю ваш труд. И знаю что это такое!!! Это просто мой ответ Чемберлену!!!

5
Подписаться
пост виден всем