Нетворкинг для родителей. Как общаться, чтоб ребёнок вас слышал

год назад 8227 14

Девочки! Завтра последний день регистрации на мой " Нетворкинг для родителей", эфир пройдёт в телеграмм канале. Кто хочет учавствовать ( бесплатно❗), пишите мне в личные сообщения!! 

Что будет на нетворкинге?

Часто, люди, не важно взрослые или подростки, родители или бабушки/ дедушки, не воспринимают информацию, если с ними говорят на, так называемом "экспертном языке", то есть пытаются научить чему то, свысока! Такая информация, часто тяжело усваивается нашим мозгом или вообще игнорируется. Поэтому, созданный нами нетворкинг- это, в первую очередь, комфортное общение. 

Что будем обсуждать? 

- почему дети нас не слышат? Почему приходится кричать? Но и так информация не доходит 🤷‍♀️

- как дать понять ребёнку, что его тоже услышали, что его проблемы важны, 

-как родителям перестать быть "инвесторами", в отношении детей, и откуда вообще это состояние, 

- как проработать конфликт с ребёнком, чтоб он исчерпался полностью, 

- как маме не выплёскивать свой стресс на ребёнка, и почему это важно, 

- и много много других вопросов на которые я смогу ответить как конфликтолог, и системный семейный психотерапевт. У нас не будет психологии, наставничества и чётких указаний "должно быть так", мы будем болтать, ведь у кадорй из нас есть вопросы, которые мы боимся озвучить, вдруг все подумают, что " Я плохая мама". На нетворкинге нет стоп слов, нет стоп чувств, приходите!!! Буду рада!!! 

❗❗❗❗ссылку на телеграмм канал, где будет проходить эфир- даю в личных сообщениях❗❗❗❗через комментарии не сможете войти ❗❗❗❗

( информация размещена с разрешения администрации сайта, см Продвижение профиля

14
Подписаться
пост виден всем