Погряз в жалобах и конфликтах. Поэтому меняем образцы постов.

год назад 991 9

Вы небось спите все ужо? А я вот нет. Полдничаю. Спите спите. Как проснетесь - почитайте мой этот пост. Из за того, что ваши участники закупок ничего не видят, ничего не замечают, ну или не хотят ничего видеть, а также из за того, что мне в личку сыпятся и сыпятся жалобы на Организаторов все эти последние два месяца с различными такими вопросами "а почему так долго шел товар?", "а почему я должна так быстро оплатить?", "а почему мне в личку не присылают каждый шаг по закупке?" "а почему мне в личку не напомнили про то, что нужно уже быстрее забирать товар?", "а какого шута я связалась с этим Оргом, не знаете?", "а почему мне так не повезло?", "а почему пришло не черное, а темно черное?" , "а почему вы правилами тычете?" , "а почему я должна вам верить?", "и многое другое", то поэтому будем писать более подробные условия к основным постам закупки и в инфо-постах. 

ОБРАЗЕЦ ПОСТА С ЗАКУПКОЙ СП ТУТ.

Я не сильно тороплю. Понимаю ваш завал перед новым годом в закупках. У меня, поверьте, ситуация не лучше - по 200 с лишним сообщений в день. Все наверное прям перед Новым годом косого зайца резко захотели стать официальными организаторами СП, открыть кучу новых закупок и конечно же успеть еще в старом году пожаловаться на всех своих обидчиков (присылают даже ситуации полугодовой и годовой давности, ну мол просто - посмотрите, и дайте совет). Я готов всем помогать. Вы меня уже очень хорошо знаете. Никому никогда не отказывал. Готов выслушать и дать подробный ответ. Даже не сомневайтесь. Но пожалуйста - по возможности - с такими просьбами, как :  "а проверьте мой пост на оформление пожалуйста" - это к персональным кураторам! Ок? Они у вас есть и все существуют слава Богу. И по всякой ерундовой мелочи  - тоже к ним пожалуйста. А то у них в личке - 0 писем. А у меня 250. Ну как то не честно получается.  

Может вам заменить ваших кураторов тоже на мужчин? Может в этом причина? 

Или мне всех Оргов СП забрать к себе? Я, кстати, думаю над этим. 


И еще - есть же и ОБРАЗЕЦ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПОСТАМ К ЗАКУПКАМ .  Что такое дополнительные посты? Напомню. Это посты: 

- С ОТДЕЛЬНЫМИ БРЕНДАМИ; 

- С ОТДЕЛЬНЫМИ САЙТАМИ ПОСТАВЩИКА; 

- С ОТДЕЛЬНЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПОСТАВЩИКА; 

- С РЯДАМИ; 

- С КОЛЛЕКЦИЯМИ; 

- С ПРЕДЗАКАЗОМ; 

- СО СВОБОДНЫМ СКЛАДОМ.  

Помните, что на создание и открытие каждого доп. поста Организатор СП получает разрешение от своего куратора либо от Ст. Модератора Пуаро. 

Образец доп. поста мы тоже немного изменили. Почитайте внимательно в самом образце - там все указано, как нужно его теперь правильно оформить. И также пожалуйста оформите все свои доп. посты по новому образцу. 


В ваших же интересах оформить все свои посты с закупками сп согласно новым образцам быстрее, до нового года времени мало, заказов перед новым годом очень много, не очень хочется сюрпризов в декабре, ни вам ни мне. Уж поверьте, прокурорш и министров в моей личке хватает. 

Напишите пожалуйста куратору в личку, что оформили все закупки СП и доп. посты к ним по новым образцам и попросите проверить. Они проверят. У кого куратор я - проверю сам, либо попрошу помощников. Но давайте без детсадовских «проверяловок»? Вы все взрослые умные опытные женщины. И нумерацию можете нормально написать и все заполнить согласно образцу! И в условиях все расписать хорошо. А то начинаю проверять: все пункты перепутаны, после 4 пункта идет 7, и всякие прочие моменты и глупые ошибки. Не нужно надеется только на модератора, что он придет и все проверит, все исправит вам, сделайте сами пожалуйста! Договорились? 

Ваш Эркюль Пуаро. 

9
Подписаться
пост виден всем