Предупреждаю всех Оргов СП. По вашим заявкам на закупки.

год назад 764 3

Ну значит так. Пришла одна, потом вторая заявка, потом третья подобная, потом еще 5 таких же. Вы прикалываетесь над нами? Ни я ни ваши кураторы больше не будут рассматривать ваши не полностью заполненные заявки на закупки. 8 организаторов на этой неделе присылают новые заявки на закупки и у всех они полузаполненные. Приходится каждого переспрашивать в личку. А что так сложно написать два слова в форме? Или вам может общение нужно с куратором? Диалог! Не поймем никак. 

Особенно после моего 4-го поста на тему брака меня больше всего удивляет - ни одни из организаторов не заполнил так, как прошу я вас об этом здесь. Вы издеваетесь? Или как это понимать? Или это шуточки такие? 

Почему кураторы и я вас вечно должны переспрашивать по каждому пункту закупки? Вот совершенно не понятно это. 

Стоит вопрос : какие отчетные документы будут по доставке? - Просто пропуск. 

Скидки: пропуск.  

Про брак даже показывать не буду. Сплошная вода. 

И прочее прочее. 

Пишем в личку вам этот вопрос по форме  - вы спокойненько отвечаете в личку, что нужно было заполнить в форме. Так почему не заполняете? В форме то? Ответьте пожалуйста на этот вопрос. 

Почему ваши же кураторы сами вам присылают нужную и дополнительную информацию по поставщику, с которым вы желаете работать?


Кто то заполняет идеально просто. К тем Оргам претензий нет конечно. 


Но на этой неделе самый настоящий ТРЕШШШШШ, как скажут мои дети. Мы только и сидим с кураторами в личках и формы ваши дозаполняем. Только этим и занимаемся. Во веселуха. 


Я все понимаю, ковид, повылезали волосы, повыпадали зубы, глаза повыкатывались, память отшибло. У нас, можно подумать, только на месте осталось все. Скоро все тоже отвалится ... и не из за ковида. 


Так и хочется крикнуть: "БОЛЬШЕ Я ПОДОБНЫЕ ЗАЯВКИ НЕ РАССМАТРИВАЮ И СРАЗУ АННУЛИРУЮ ИХ. ОТКЛОНЯЮ МОМЕНТОМ! И ПРЕДЛАГАЮ ИХ ТЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ, КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ МОИ ПОСТЫ И ЗАПОЛНЯЮТ ФОРМУ. 7 ЛЕТ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ - ЭТО КРУТО КОНЕЧНО, УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ". 

У нас конечно нет такого правила, у нас есть - что такие заявки рассматриваются долго и в самую последнюю очередь. Но зато у нас наверное есть правило - что каждый модератор готов сюсюкаться с взрослыми образованными и умными женщинами. 


Ну я намекнул. 


Злой Эркюль Пуаро 


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем