Сайт поставщика! Организаторы! Опять 25!

год назад 727 2

Всем зрасти. Хорошей пятницы всем!  ПЯтница пятнИИИца - кто любит тот приснится! Я всем вам точно приснюсь! 

ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЕ 55-ый раз читать всем Организаторам СП здесь: https://www.mam4.ru/community/post/704920/

Почему до сих пор мне и нашим кураторам вы шлете ссылки на свои посты с закупками и присылаете ваши  "ВатЮшки", "ПальтЮшки", "КолготЮшки". Ну сколько лет еще можно вас просить ОДНО и ТОЖЕ!? Внимательно почитайте тот пост по ссылке. 

Прислала Орг ссылку на закупку - мне или куратору. Я или куратор заходим по вашей этой ссылке. Смотрим, значит, мы заголовок вашего поста. Он естесссссно заШШШШШифрован. И еще зашифрован так, что и сам модератор хрен расшифрует. Заголовок поста  - "ЗЮ ЗЮ ЗЮ - ПЕРЕЗЮ - лето 2023". Так многие шифруют закупки и никакой черт не разберет, что это за закупка. Но я и ваш куратор конечно же должны все это разобрать и понять. Иначе и быть не может. Мы ж модераторы! 

Ну я думаю, ладно - пойду в условия посмотрю, может там пойму, что это такая у Орга за закупка. Захожу в условия - в графе "САЙТ ПОСТАВЩИКА" написано - "С разрешения Модератора сайт разрешено скрыть". Еперный Теянтер. 

Далее: я лезу в пост - думаю, ну может среди тысячи закупок я как то распознаю - что это такое за закупка? Хотя даже если и распознаю, как я вспомню сайт этого поставщика. Я что их всех должен знать наизусть и держать в уме? 

В базе у меня поиск стоит не по ссылкам на закупки и не по названиям закупок, а по сайту поставщика. Я ввожу сайт поставщика и нахожу вас и вашу закупку. 

Всем это понятно? Милые дамочки?

Вот вы прислали мне "Дорогой мой Пуаро, в моей закупке "Прекрасные женские шмотки" изменился орг процент и поменялся прайс. Сделайте пожалуйста пометку в моей организаторской". 

Я захожу в базу, чтобы внести изменения в закупке и что я должен ввести? Чтобы внести изменения, я должен ввести сайт вашего поставщика из закупки. И больше ничего. 

Это понятно? 

Ну харэ издеваться над итак измученным модератором и над кураторами. 

Хороших выходных всем. 

Всегда ваш, Эркюльчик Пуаро


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем