Кажется найден идеальный круиз!

10 месяцев назад 614

И он по Персидскому заливу. Посмотрите сами:

🛳Лайнер: Mein Schiff 2
Даты: 31 октября – 11 ноября 2023
Продолжительность: 12 дней/11 ночей

📌 Маршрут: Доха - Маскат -Хасаб - Дубай - Абу-Даби - Сир-Бани-Яс - Доха

⚡️СТОИМОСТЬ:

на двоих (2взр)
-каюта с балконом 3388 евро (~315 тыс руб)
-каюта с окном 3162 евро (~294 тыс руб)
-внутренняя каюта 2710 евро (~252 тыс руб)

на троих (2взр+1реб)
-каюта с балконом 3590 евро (~334 тыс руб)
-каюта с окном 3364 евро (~313 тыс руб)
-внутренняя каюта 2912 евро (~271 тыс руб)

на четверых (2взр+2реб)
-каюта с балконом 3792 евро (~352,6 тыс руб)
-каюта с окном 3566 евро (~331,7 тыс руб)

на пятерых (2взр+3реб)
-семейная каюта с окном 6367 евро (~592 тыс руб)

Разберём подробно чем он так хорош 🔥

Первое - старт из Дохи. Сейчас у авиакомпании Qatar Airways есть специальный тариф и билет Москва-Доха-Москва прямо под даты круиза стоит 47 тыс руб с человека. С багажом и питанием.

Этот же рейс на авиасейлс стоит почти в 2 раза дороже

Второе - продолжительность. 12 дней это прям кайф 😍 Стандартные маршруты по Персидскому заливу недельные. Многие хотят больше, но их просто нет.

А он есть 😁 один в своём роде!

Третье - насыщенный маршрут с максимально интересными и длительными стоянками 🗺

Оман - супер колоритная страна, сначала погулять в столице, увидеть знаменитые оманские фьорды, а затем поплавать с дельфинами в Хасабе 🐬

Эмираты - три дня в Дубае хватит чтобы посетить основные достопримечательности, а благодаря ночной стоянке в Абу-Даби можно увидеть мечеть с вечерней подсветкой - потрясающее зрелище! После этого заслуженный пляжный день на острове Сир-Бани-Яс 🌊

Катар - длинная стоянка в Дохе позволит изучить этот роскошный город и влюбиться в него так, как это сделала я. А при желании можно ещё добавить отдых на море до или после круиза 🌴

Четвёртое - есть каюты для больших семей. 

Даже для очень больших: как вам шестиместный панорамный люкс размером больше чем моя квартира 🤩

Далеко не каждый лайнер может похвастать таким выбором.

И вообще все каюты у TUI просторные, стильные, функциональные. Каюты просторные, много удобств – халаты, тапочки, кофемашина с двумя бесплатными капсулами в день.

На фото от наших клиентов внутренняя 👇

Наконец пятое - сама круизная компания TUI, расскажу про неё с отзывами ибо лучше тех кто там был не скажешь 😊

Доступный ЛЮКС, именно так можно в двух словах рассказать о круизной компании TUI 🤩

Немецкая круизная компания премиум класса TUI Cruises - "тёмная лошадка" для россиян. 

Чем же они интересны для нас? 

1️⃣ У них раньше всех начинается сезон - с конца октября, тогда как MSC пойдёт только ближе к концу ноября

2️⃣ Никаких ограничений по посадке для россиян нет, вакцинация тоже не нужна 

3️⃣ Абсолютно безвизовые круизы

4️⃣ Включены напитки, в том числе алкоголь по системе Premium Alles Inklusive  и чаевые

5️⃣ Высочайший уровень питания

Круизы TUI не продаются российскими туроператорами, но у меня есть контракт с немецким туроператором, поэтому мы с легкостью можем бронировать их круизы. Для оплаты нужна любая зарубежная карта (можно использовать мою, если своей нет).

Пожалуй единственное ограничение для поездки, с которым мы сталкивались от одного из наших клиентов звучало так - "меня бесит немецкий язык". Есть ли у вас такое тоже есть, лучше понять это на берегу, потому как весь сервис на борту исключительно на немецком языке. 

И детский клуб тоже, если едете с детьми, имейте в виду что этот отдых скорее всего будет без возможности побыть вдвоём.

🫶Стиль интерьеров - современный хай-тек. Много открытых мест, где можно посидеть с бокалом напитка или покушать на свежем воздухе.

Про еду на TUI можно писать отдельный пост. Главная "вкусовая" фишка компании - тематические завтраки и ужины. «Икорный завтрак», «Сырный буфет» и т.д. 

Анонсы этих эксклюзивных удовольствий под названием Genuss указаны в ежедневной программе. Тут конечно надо не читать, а пробовать 😄 Но немного отзывов от наших клиентов всё же покажу.

В процессе написания поста я задала вопрос нашим туристам, которые уже отдыхали с TUI "не мешал ли вашему отдыху тот факт что там всё на немецком?". Вот их ответы:

💬 Не сильно. Большая часть персонала владеет английским. В крайнем случае Гугл переводчик)

💬 Наоборот было круто. Я знаю немецкий. Для меня как практика.

💬 Были некоторые неудобства, но в общем нет.

💬 Мне нет, у меня бабки немки. Там и английский, и русский есть среди сотрудников.

А вы как относитесь к немецкому?

Подписаться
пост виден всем