Лучший отель в Петербурге 5*

8 месяцев назад 3372 10

Друзья, хочу рассказать про наше путешествие с мужем вдвоем в Питер. 

Мы так редко куда то выбираемся вдвоем,  но тут предоставилась такая возможность ( дочка уехала в лагерь) и мы решили рвануть и устроить себе романтическое путешествие. 

Поездка была классная, интересная , насыщенная... и вообще идеальная! 

Начиная от проживания,  программы, прогулок, экскурсий и заканчивая вкусными ресторанами.  

И хочу поделиться новым отелем, подробного обзора я пока не видела ( отель открыт в 2021 году) 

Отель высокого уровня в Санкт Петербурге - моя искренняя рекомендация! 

Пожалуй, лучший городской отель - Wawelberg 5*

У здания удивительная история, находится в самом центре - на Невском проспекте. 

Принадлежал семье Вавельбергов и несколько раз за много лет менял не только владельцев, но и предназначение. 

Отель открыли в 2021 году под управлением арабской сети Jumeirah! 

Таким образом, мы имеем новый отель с историей, неповторимой архитектурой и высококлассным сервисом. 

Категория номеров начинается от Делюксов (в которым мы проживали). 

Просторные номера, с высокими потолками, большой ванной комнатой, оснащённой современной сантехникой, системой умный дом, кофемашиной. 

При заселении - бесплатный минибар. 

Конечно же, меню подушек, подготовка ко сну. 

Роскошные кровати, текстиль, подушки ! 

У нас в стоимость проживания входили завтраки! 

Завтраки тут отдельный вид удовольствия и наслаждения. Хотелось не торопиться, в зале играет приятная музыка, обслуживание официантами. 

Можно заказать горячее по меню и взять что-то на шведском столе. 

Даже мороженое кокосовое можно было заказать на завтрак) в такой красивой подаче

Есть меню от нутрициолога, можно выбрать что-то из кето меню.

Бенедикт тут был идеальнейшим.

На шведском столе: красная икра, лосось, марлин, мясо, фуагра, сыры, страчателла, паштеты, риеты, смузи, натуральные йогурты с чиа, муссы, фрукты, овощи...

Вафли, блины, сырники, панкейки.

Конечно игристое - розовое и белое, кофе всевозможное на альтернативном молоке, свежевыжатые соки, смузи, вода.

Красивейшая подача! 

Безупречный городской отель и сервис и моя рекомендация! 

Этот отель можно забронировать через меня. Пишите в личку либо в комментарии.


10
Подписаться
пост виден всем