Проявиться в профессии или продвинуться в соц сетях. Как у вас с этим?

3 месяца назад 5289

Существует множество курсов, в которых нам рассказывают, как развиваться  и продвигаться, повышать самооценку и т. д. д. Стоимость курсов от 5-150 тысяч рублей, и многие постоянно ходят по таким курсам, в надежде, что ну вот после этого точно начнут продвигаться, избавятся от синдрома самозванца и начнут хорошо зарабатывать. 

На самом деле, я и сама в свое время прошла много таких курсов, но  меня хватило максимум на 2-4 дня, на волне энергии, потом я перестала выкладывать о себе информацию, боялась назвать стоимость своих услуг и тп. 

И вот в какой момент я задумалась, а почему так происходит? И начала изучать это с точки зрения психологии. На тот момент я как раз получила образование и мне было интересно поизучать. 

Итак, что же такое - проявление себя и продвижение. Это же не только соц сети. Это и поиск работы, и ведение переговоров, и наше взаимодействие в семье, с друзьями. Везде мы проявляем себя. Почему же, у кого то всё получается, и дома хорошо, и заработок приличный, а кто то всё время надеется начать с нового года, или считает, что его ниша вообще занята и ловить уже нечего? 

Тема меня захватила. У меня даже получилась целая программа из 7 ступеней, в которой мы ищем причину того, почему это происходит с точки зрения изучения себя. 

Если вам тоже интересно, заходите в мой канал в ТГ, там будем обсуждать, психологические причины нашей проявленности Тык сюда 

Информация  размещена с разрешения администрации сайта, см Платное продвижение профиля

Подписаться
пост виден всем