Руки из "жо" или должна ли каждая хозяйка знать - где лежит и как использовать...

7 лет назад 1256 73

... инструменты типа отвертки, молотка и дрели?

У меня недавно был переезд, а это подразумевает и прикручивание всяческих полочек-вешалочек и многое другое. Но увы, не всегда в котомках можно найти нужные вещи... в том числе и инструменты. И вот в такой момент ты ползешь к соседям, в полной уверенности, что если вдруг мужчины (хозяина сего богаЙства) не оказалось дома, то каждая хозяйка должна хотя бы знать - где лежит инструмент, ибо именно она - хранительница очага, выделила под него пару заветных полочек-ящичков!!! А при необходимости женщина должна уметь... хотя бызабить гвоздь мужу в голову в стену. Но я открыла страшную тайну - либо соседи жадюги, либо я та самая баба, что коня на скаку и далее по тексту, либо...фиг его знает(

Просто в моём сознании не умещается, что женаможет не знать - где именно лежат инструменты супруга, что они могут быть закрыты вместе с порно журналами ,початой бутылкой и заначкой на замок...не понятно зачем и от кого?) и что женщина не умеет отличить крестовую отвертку от обычной  плоской или гвоздь от шурупа.... Ну вот не понимааааааю!

Я одна такая, кто знает где и что лежит и как этим пользоваться? А может есть такие, как те, которых я описала?

P.s. Ток не надо вещать о том, что это чисто мужские дела и этим есть кому заниматься, но только не вам. Считаю, что в жизни многие навыки полезны и пытаюсь расширить горизонты "умелок")

Поговорим?)

19.06.2013 (на другом сайте) - 23.06.2016 (на м4м )

73
Подписаться
пост виден всем