Можно я выскажусь?

7 лет назад 1446 45

Сижу просто озадаченная(((((((((((( 

Ситуация такая. Недели две назад по просьбе знакомой сделала одну сложную по выполнению работу. Реально убила на нее очень много времени и вложила много сил. Сразу было оговорено, что ей она достанется бесплатно. Не скажу что мы друзья, но общаемся, дети друг друга знают, можем угостить чем-то по свойски. Ну, вот и решила в знак доброй воли, тем более знала, что достанется это в подарок милой девочке. Ну, ладно. Все без задней мысли. 

Вчера она забрала все, а сегодня звонит и говорит, уже ее дочка просит тоже какую-нибудь подобную штучку. Мол у подружки будет, а у нее нет. Ну, опять я думаю, хорошо. пишу ей СМС ссылку с готовыми работами и предлагаю выбрать что-то из них. В итоге она присылает фото совершенно с другого поста. Показывает очень дорогую по себестоимости работу и говорит, вот такую сделай. Да я там только на эти все чашечки-бусики и заклепачки около 1000 потратила. Мне специально привозили эту Чешскую фурнитуру, каждую деталь долго обговаривали с заказчиком. А тут так просто, "Ну вот эту сделай"

Ну, блин, девочки!!!! Я не жмот! Я всегда готова идти на встречу. Часто дарим что-то символическое. Но не так же явно((( Не ужели правда все это в глазах других настолько обесценено((( 

А еще она прекрасно знает, что как раз сейчас идет самый пик работ. А кол-во заказов - это равно кол-ву денег!

Пы сы Категория, наверное, не та, но куда все это нужно, не знаю.

45
Подписаться
пост виден всем