10 тысяч взмахов ножницами или мой веночек одуванчиков)

5 лет назад 2626 62

Здравствуйте мои хорошие) Всем тепла и солнышка! А я к вам сегодня со своими солнышками. Можно?)

Когда мне поступил заказ на такое желтое чудо, я позвонила своему знакомому и оооочень талантливому флористу. Его слова:" Что бы получить реалистичный одуван такого-то размера нужно сделать примерно 250 "лепесточков". Мои мысли: "Эээээ...... Да ну на фиг!!!"

В магазин я шла с твердой уверенностью, что мне понадобится много дополнительного материала) Ооооочень много дополнительного материала)))

Но я смогла! Я добилась!) У меня в одном цветочке в среднем получилось 250 лепесточков! В веночке 41 одуван. Это значит десять тысяч чик-чиков ножницами!))) Я горжусь собой?) Даааааа)))))))))

Теперь самое главное, что бы и его маленькая модель осталась довольная!

Не знаю в тему тут будут коровки или нет, решила их просто вложить, а уже хозяйка пусть распоряжается по своему усмотрению. 

Еще я поняла, что совсем забыла как плести веночки( А ведь раньше, идя со школы домой, мы с подружкой так любили собирать одуванчики, раскладывать их на белый школьный фартук и плести веночки. А как мама потом радовалась глядя на фартуки, мммммм)))))))))))

Пришлось вспоминать веночкоплетение) 

А еще я научилась глубокому сухому тонированию Во как! Было интересно!

Это мои пробнички)

Вооооот. Сейчас отойду малость и продолжу ваять дальше ваши заказы) Всех люблю! Всем счастья!


Связанные посты

62
Подписаться
пост виден всем