Унижаетесь или нет?

7 лет назад 1437 50

Здравствуйте дорогие жители мамфомании. У меня давно наболело на душе когда читаю посты оргов о том что не будут напоминать о том что ( я например) пропускаем посты с вашими объявлениями по оплате или выкупам. По записям на отправку и т д и т П. Не буду скрывать, что я часто не записываю что заказала, а заказываю очень много... У меня так же как у вас семья, дети и внуки. Для них я собственно и заказываю. Помимо у меня серьезная работа, которую я делаю сама и контролирую тоже сама. Может поэтому и пропускаю чего то. Всегда прошу девочек оргов сообщить мне лишний раз о том то и о чем то. И главное, у которых очень много клиентов и работы, они сообщают!!! Некоторые, не побоюсь этого слова, очень скандальные. Я думаю таких как я не много и многие помнят и записывают всю инфу. И как я думаю, что можно лишний раз и напомнить, тем более что какая то часть денег внесена. И видеть посты о том что деньги мне не вернут, потому что я вовремя не увидела пост, я не считаю правильным!!!

Вы пишите тем кто у вас заказывает на 5, 10, а то и больше денег вещи и не считаете что унижаетесь. А они вам обещают и обещают...  А тут прям обидно что не можете напомнить!!! И вещи лежат у вас, пишите что будите хранить платно... Я же заберу сразу! Только прошу пожалуйста напишите! Может я и трудный покупатель, но плачу сразу и очень жду!!! 

Вот и спрашиваю вас , оргов , права я или нет. Можно уделить внимание таким как я? Или это унижение для вас? Прошу напишите пожалуйста, кто откажет в такой услуге и я конечно больше у вас не буду заказывать, что бы вас лишний раз не беспокоить.🙈

50
Подписаться
пост виден всем