Как же нервничает и обманывает орг!!!

5 лет назад 3370 8

https://www.mam4.ru/market/post/609868/

Таких скандальных оргов я ещё не видела❗️Обратилась к ней по хорошему, а получила... Оказалось что я такая бестолковая, что просто доверяю людям. Ничего не читаю, ничего не смотрю и ничего не помню. ДА ОБЫЧНО ДОВЕРЯЮ!!! А тут пожалуйста. 


Обычно орга не доводят дело до скандала, во всяком случае не видела! Да, я не скрываю что хочу за свои деньги получить новую и красивую обувь! А не грязную и с кривыми швами!

Да и не только я, но и все думаю хотели бы получить НОВУЮ обувь. Может я и не прочитала правила закупки... но думаю что орг должен был проверить что он отправляет! А если бы в коробке были детские туфли или ещё чего похуже? Значит я должна взять что мне прислали. Так как орг не за что не отвечает!

Алиса пишет что она осталась с пристроем на 20000₽)) А разве я попросила удалить меня из закупки? Нет это ты мне написала что ты не хочешь меня там видеть! И скинула возврат денег. Я думала что из второй закупки меня тоже удалишь. Но ты промолчала. Почему не знаю. Зато ответила что ты мне БОЛШЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!  И уж когда я тебе скинула фото закупки, то ты поняла что я вспомнила и тебе пришлось вернуть деньги. Потому что видела что я внесла тебя в чёрный список!

Теперь ты поливаешь меня грязью. За что за мои же деньги! Я зашла к тебе на страницу, оказывается ты скандалишь не только со мной))

Уважаемые модераторы! Разве может быть такой скандальный орг. Как так можно обращаться с покупателями? Какая то культура общения должна же присутствовать!!! Я что не оплатила? Или скрываюсь? А вот эта мадам орг отдала мне деньги только после вмешательства модераторов! И всю переписку она скрывает. Выставила только выгодные для неё моменты.

Вот после таких оргов, уже не очень хочется участвовать в закупках. Боишься получить не известно что!!!

8
Подписаться
пост виден всем