Как я участвовала в закупке ШИКАРНОЙ обуви из Турции❗️❗️❗️

5 лет назад 3215 13

 СПАСИБО ВАМУже писала пост https://www.mam4.ru/community/post/601235/

Но увы, осталась все с теми же туфлями... правда орг мне вернули!но выгнали из другой закупки! Чтоб рот не разевала на орга.


Ждала новые туфли... а получила вот это. Не буду писать второй раз, выше дала ссылку на 1-ц пост. Хочу сказать только одно, прежде чем заказать у этого орга обувь, прочитайте все!!! Она не за что не отвечает!!! Только зарабатывает деньги!!! Можете попасть в такую же ситуацию как Я. Которая называется ПОШЛА НА ФИГ!

И ещё. Я сделала для себя вывод!!! Девочки орги,с которыми давно работаю, как же я вас стала ценить и любить♥️♥️♥️!!!!! Вы ЗОЛОТЫЕ ДЕВЧОНКИ❗️❗️❗️Проверенные годами, честные и порядочные!!! СПАСИБО ВАМ!!! За то что не терпите нервы,не высокомерные и не делаете « ОДОЛЖЕНИЙ» что вы с нами работаете.

А мне хотелось бы решить вопрос до конца! Если не поможет химчистка, то хотелось бы получить деньги назад! Не орг, а за все туфли! 

Модераторы, прошу перенести мой пост в ЧС.

Теперь продолжает уже орг...

https://www.mam4.ru/market/post/609868/

В мои годы, меня ещё никто так не позорил. За мои же деньги оказывается я должна молчать! Я никогда не скандалю. Молча плачу и получаю. Но извините,хочу получить новые!!!  У нас на Кипре они стоят 1500₽ самые дорогие. Но нет меня угораздило поучаствовать именно в этой закупке. К тому же орг не возвращала мне деньги ещё с одной закупке. Я долго ждала, но сегодня решила напомнить! На что мне ответили:

Что мне больше ничего не должны! Но после Напоминания , деньги все таки решила отдать...

Прошу модераторов, чтоб разобрались все таки в такой ситуации. Нельзя таким оргам собирать закупки. Орг, в первую очередь должен быть ПОРЯДОЧНЫМ!!!

13
Подписаться
пост виден всем