Себе на заметку

7 лет назад 694 18

Нашла на ББ у одной девочки...

ГОД!!!!  Год  не  было  ни  в  одной  аптеке,  не  под  заказ   ни  ваще!  Аптекарши  нагло  врали  про  то,  что  снят  с   производства,  онлайн  аптеки  пожимали  плечами  и  говорили,  что   поставка  задерживается.  Я  даже  написала  в  минздрав  жалобу!  На   что  мне  ответили,  что  он  видите-ли  не  входит  в  список  жизненно   необходимых  препаратов.  И  вот!  Очередная  попытка  и  мне  его   принесли!  В  докторе  столетове  была  упаковка  одна,  обещали  в   течении  недели  еще  две  дотащить.

А  все  почему,  да  потому  что  стоит  он  около  100  р.  А   помогает  отлично!  Куда  уж  фуфломицинам  из  рекламы  ,  по  500   -900  р.  ,  до  него!  Именно  благодаря  этим  ампулкам,  я  в  садике   ходила  с  сухим  носом,  когда  у  всех  в  группе  была  бахрома.   Воспитатели,  лишь  пожимали  плечами...

И  именно  такой,  именно  сухой,  в  ампулках,  которые  надо   разводить  и  за  день  прокапать.  Все  другие  формы  полное  фуфло.

А  сказки  про  то,  что  это  фуфломицин.  я  даже  слушать  не   стану.  Препарат  был  разработан  в  СССР  в  1957  году.  Не  было  в  СССР  фуфломицинов  ради  прибыли,  система  была  иной!  И  все,  и   точка.

Вся  засада  в  том,  что  его  нужно  применять  при  первых   симптомах  ОРВИ,  если  уже  усугубилось,  он  лишь  поможет,  но  не   уберет.  А  так...  Белые  сопельки  пошли,  берем  и  быстро  начинаем  принимать:  каждые  1,5-2  часа,  по  5  капелек  в  каждую  ноздрю  и  так  прокапать  2  ампулки.  Все!  Как  минимум  3  месяца  без   соплей,  вам  обеспечены.  Ну  у  нас  так,  точно:)  Ужо  как  38  лет  :)

18
Подписаться
пост виден всем