Конфликтные ситуации на сайте - куда обратиться и как это правильно сделать?

7 лет назад 1426 9

1. Модераторы, которые рассматривают конфликтные ситуации на Мамфомании

2. Правила подачи обращений к Модераторам по конфликтным ситуациям и Правила к категории Черный Список. (Куда, как, на каких условиях и при каких ситуациях можно обращаться к Модераторам по конфликтным ситуациям на сайте) 


Просим отнестись с пониманием к тому,  что все случаи индивидуальны, а потому Модераторы по конфликтным ситуациям и ЧС  будут рассматривать каждую ситуацию отдельно, максимально тщательно, воспользовавшись какой-либо помощью у покупателя и других пользователей сайта. Надеемся, что подобных случаев на нашем сайте будет минимальное количество. 

Желаем всем вам, чтобы наш ЧС Мамфомании был малюсеньким и практически невидимым! 

Не поленитесь - напишите в ЧС и Модераторам о мошенниках, об аферистах, о тех, кто вас обманул, обвел вокруг пальца либо облопошил!  Пусть это будет даже не наш ресурс! Пусть люди увидят, прочитают и не наступят на ваши грабли .. хоть они и ваши. Позаботьтесь о ближнем) сообщайте всю негативную информацию в данной категории, чтобы было меньше бед и расстройств, а также меньше лохов! Чтобы у всех нас было отличное настроение от шоппинга и общения  - ведь это так и должно быть! 


Связанные посты

9
Подписаться
пост виден всем